УлыбАчка• 03 апреля 2015
Блендер для приготовления прикорма грудничку
Собираюсь готовить прикорм ребенку сама. Теперь вопрос: какой блендер покупать для пюрешек из овощей и фруктов. Ну и потом для супчиков-кашек. Раньше им не пользовалась, поэтому не знаю на что обращать внимание при покупке. Посоветуйте какой лучше брать, чтобы и цена не заоблачная и качественный (не скарлет с сатурном))))
УлыбАчка
• 03 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у нас такой, но мы и многое на нем готовим
Дороговато. Но спасибо)
Кактус из кожезаменителя• 03 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Дороговато. Но спасибо)
дорого, да, но мы его не только для ребенка брали) а если исключительно для - то конечно можно и дешевле
УлыбАчка
• 03 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нам только для ребенка, пока еще не ознакомилась со всеми функциями. привыкла пользоваться тем, что есть дома)))
УлыбАчка
• 03 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
а у нас сатурн, чем он плох?
доверяю больше другим маркам. может и хороший )
Отполированный Артем• 03 апреля 2015
Я вот такой посоветую , пароварка-блендер, он меня выручает уже со 2-рым ребенком. Дорого, но себя оправдает полностью. А если только блендер, то мне кажется и скарлетт и сатурн нормальный, почему нет?
Начальник Анонимов• 03 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
а у нас сатурн, чем он плох?
У нас також сатурн нарікань не маю уже 3 роки и все те що в боші в нас також є.
Только что блендерила пюрешку, нам 7 мес. Браун считаю идеальным, и качество нормальное, и дешевле чем проф марки. У нас такой, покупали 2 года назад за 890 грн. Идет как мини-комбайн, использую во всем... даже мясорубка поломалась, использовали вместо ее полгода. Рекомендуюю
Асталависта бэйби• 03 апреля 2015
Мне кажется любой погружной блендер подойдет. Я со следующегомесяца начну вводить прикорм, есть блендер Мулинекс вот буду им пользоватся. Еще кофемолку куплю, чтоб крупу для кашки измельчать.А ф-я пароварки у меня есть в мульте.
На границе• 03 апреля 2015
Браун погружной. Лучше и надежнее не бывает. У меня такому лет 10-12, и в хвост, и в гриву его юзала. До сих пор жив, наверное.
Бесстыдница• 03 апреля 2015
Пароварка - блендер Филипс Авент, просто супер-супер-супер!!! Купила, хоть и было дороговато.. Попользовались месяцев 8, потом продала... с руками оторвали. Советую