УлыбАчка• 03 апреля 2015

Блендер для приготовления прикорма грудничку

Собираюсь готовить прикорм ребенку сама. Теперь вопрос: какой блендер покупать для пюрешек из овощей и фруктов. Ну и потом для супчиков-кашек. Раньше им не пользовалась, поэтому не знаю на что обращать внимание при покупке. Посоветуйте какой лучше брать, чтобы и цена не заоблачная и качественный (не скарлет с сатурном))))
paksivatova• 03 апреля 2015
Почитаю
Нам только 2 месяца

Кактус из кожезаменителя• 03 апреля 2015
http://bt.rozetka.com.ua/1999727/p1999727/ у нас такой, но мы и многое на нем готовим
автор УлыбАчка • 03 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дороговато. Но спасибо)
Ответ дляУлыбАчка
Дороговато. Но спасибо)
дорого, да, но мы его не только для ребенка брали) а если исключительно для - то конечно можно и дешевле
Ку ка ку ка ку• 03 апреля 2015
а у нас сатурн, чем он плох?
автор УлыбАчка • 03 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нам только для ребенка, пока еще не ознакомилась со всеми функциями. привыкла пользоваться тем, что есть дома)))
автор УлыбАчка • 03 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
а у нас сатурн, чем он плох?
доверяю больше другим маркам. может и хороший )
Отполированный Артем• 03 апреля 2015
Я вот такой посоветую http://www.chicco.com.ua/cod-76006.10-Kuhonnyy-kom... , пароварка-блендер, он меня выручает уже со 2-рым ребенком. Дорого, но себя оправдает полностью. А если только блендер, то мне кажется и скарлетт и сатурн нормальный, почему нет?
Начальник Анонимов• 03 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
а у нас сатурн, чем он плох?
У нас також сатурн нарікань не маю уже 3 роки и все те що в боші в нас також є.

olihka04• 03 апреля 2015
Только что блендерила пюрешку, нам 7 мес. Браун считаю идеальным, и качество нормальное, и дешевле чем проф марки. У нас такой, покупали 2 года назад за 890 грн. Идет как мини-комбайн, использую во всем... даже мясорубка поломалась, использовали вместо ее полгода. Рекомендуюю http://bt.rozetka.com.ua/braun-mr-550-buffet/p1160...
Са-окс• 03 апреля 2015
http://www.philips.ua/c-p/HR1645_00/avance-collect... у меня такой только чёрный, брала тоже для прикорма, а сейчас такой замечательный помощник.
Асталависта бэйби• 03 апреля 2015
Мне кажется любой погружной блендер подойдет. Я со следующегомесяца начну вводить прикорм, есть блендер Мулинекс вот буду им пользоватся. Еще кофемолку куплю, чтоб крупу для кашки измельчать.А ф-я пароварки у меня есть в мульте.
Не буду• 03 апреля 2015
У меня скарлет.меня устраивает.работает уже лет и памяти нет
На границе• 03 апреля 2015
Браун погружной. Лучше и надежнее не бывает. У меня такому лет 10-12, и в хвост, и в гриву его юзала. До сих пор жив, наверное.
Чудо-Рыба-кит• 03 апреля 2015
http://bt.rozetka.com.ua/1125445/p1125445/ такого плана берите.Можно другого производителя
Бесстыдница• 03 апреля 2015
Пароварка - блендер Филипс Авент, просто супер-супер-супер!!! Купила, хоть и было дороговато.. Попользовались месяцев 8, потом продала... с руками оторвали. Советую