Меня попросила бабуля (соседка) продать бусы, камень Кошачий глаз. Говорит, что покупала давно, ещё в руб.2000. А сейчас она на свою пенсию даже за квартиру заплатить не может. Как вы думаете, сейчас такое реально продать и за сколько? Всем спасибо!
Ответ дляЛинда
за что? За то, что помогаю бабушке с голоду не умереть??? Тут все спрашивают цены! Я ничего не рекламирую!
Ответ дляazovie
Это не кошачий глаз а стекло под него , только торговое название в природе кошачий глаз совсем другого цвета. - а автора натуральный агат! Я торгую натуральными камнями и ювелиркой - так что знаю))))
понятно, спасибо
Ответ дляazovie
+100. Мне кажется, реальная стоимость украшения с учетом самого камня - от 400 грн (судя по тем ценам, которые я не так давно видела в интернете, интересуясь изделиями из натуральных камней).
Ответ дляVselennaY
Дороже 100 грн не купят...
Я ей тоже так сказала))) Если вообще кому-то надо..
Ответ дляYuk@
ну есть разные камни например агат и яшма - достаточно не дорогие - понятно что бусы из сапфира или рубина стоят дороже))) Все еще зависит от качества и прозрачности!!
Ответ дляYuk@
Спасибо, уже веселее))
Ответ дляYuk@
да, это само собой. Надеюсь, автор сможет продать бусы и помочь соседке.
Может попробовать выставить -За Вашу цену? А там уже ориентироваться на спрос..
Ответ дляN@dushka_28
Попробуйте. И вот тут в темке можно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592
Ответ дляYuk@
Удачи Вам!
Вообще это жутко, что реально подавляющее большинство пенсионеров сейчас просто нищие при нынешних ценах на все(((( Автор, вывесите в продавалку - а вдруг
Спасибо, хоть с ориентировали в камне. Потому как она уверяет что настоящий кошачий глаз. У неё видела ещё есть бусы из слоновой кости.. Раньше наверное такое ценилось и было модным.
Ответ дляYuk@
Ценилось и даже очень. Плюс было в моде :)
Понятно..
Юлия_Кирютенко• 04 апреля 2015
Учитывая,что бусы все таки бу. думаю 200грн их крайняя цена. Это не кошачий глаз и тем более ни его имитация. Это больше похоже на Агат либо Сардоникс как там уже выше писали. Удачной сделки
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Спасибо. Может найдутся ценители раритета?!))))