МЧСница• 03 апреля 2015
Где купить кольцо с сапфиром?
Девочки подскажите где можно сейчас купить по разумной цене кольцо с сапфиром. может интернет магазин...
Иванка Бур• 03 апреля 2015
СЕЙЧАС МНОГО ГИДРОТЕРМАЛЬНЫХ КАМНЕЙ!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЧТО БЫ НЕ КУПИТЬ ИСКУССТВЕННЫЙ ЗА НАТУРАЛЬНЫЙ!!
Называйте меня Повелитель• 03 апреля 2015
Тайские гляньте. Они недорогие.
Правда серебро, но с позолотой
Четырёхсторонний скотч• 03 апреля 2015
я в октябре на ДР выцепила серьги по акции за 5500. сейчас зашла на сайт и прозрела - 40т стоят. Теперь лишний раз подумаешь куда в них выходить, а куда нет.