ozdorovlenie• 03 апреля 2015

Посылка 2 кг "Мелким пакетом" - цена?

Девочки подскажите, сколько сейчас стоит пересылка посылки 2 кг "Мелким пакетом"?
il-mari• 03 апреля 2015
на сайте укрпочты можно посчитать...

gorgoroth• 03 апреля 2015
550-630 грн в зависимости от текущего курса доллара по НБУ
gorgoroth• 03 апреля 2015
519,65 грн. на сегодня
tatka v• 03 апреля 2015
Всього: 496,24 грн.
http://ukrposhta.ua/ua/kalkulyator-forma-rozraxunk...
gorgoroth• 03 апреля 2015
Ответ дляtatka v
Всього: 496,24 грн.
наземным, кроме россии, никуда не принимают
tatka v• 03 апреля 2015
Ответ дляgorgoroth
поэтому я и скину еще ссылку, потому что куда отправлять - мы не знаем. А почему это только в Россию наземным? это новые правила у них?
gorgoroth• 03 апреля 2015
Ответ дляtatka v
уже месяца три как, а то и больше....
tatka v• 03 апреля 2015
Ответ дляgorgoroth
уже месяца три как, а то и больше....
не знаю.. может навязывают, как обычно в некоторых отделениях, но при мне месяц назад оправляли мелкие пакеты за рубеж (не в Россию) и уточняли, как оформлять - наземным или авиа... Если я правильно услышала))) Я так понимаю, что например в Канаду и США понятно, что авиа - а в страны Европы что, наземным уже ничего не ходит? или в Беларусь, Казахстан, литву и т.д. по списку?
gorgoroth• 04 апреля 2015
Ответ дляtatka v
на моем отделении меня ’на руках носят’ ))) всегда отправляют самым дешевым из возможных способов (мелкий пакет я отправляю только в несколько стран, например в Финляндию или Германию, где наиболее придирчивая таможня - там нужна декларация о вложении, а еще лучше инвойс внутри), а так везде рекомендованной бандеролью, которая сейчас около 400 грн (на те же 2 кг). Не стали бы мне впаривать что подороже. В первый раз я столкнулся с ’только авиа’, когда отправлял несколько месяцев назад пакунок в Польшу (может и в декабре все началось, не помню)

gorgoroth• 04 апреля 2015
сказали - ’указание сверху’
tatka v• 04 апреля 2015
Ответ дляgorgoroth
сказали - ’указание сверху’
понятно, что б подороже(((( вот самой уже интересно, как у нас в Киеве.. в понедельник буду на почте - узнаю. что это за укаазания сверху.
автор ozdorovlenie • 04 апреля 2015
Спасибо всем огромное!