Море Счастья• 03 апреля 2015
Какую марку нижнего белья носите вы?
Девочки, я последние лет 10 ношу несколько марок:acousma,baloloum, kleo.
Сейчас задумалась, а что есть еще и качественное и красивое?
Сосулька• 03 апреля 2015
У меня трусики Джилли хикс и Виктория сикрет, а лифчики Некст и Милавица(там есть размер мой)
120-120-120 (не худею)• 03 апреля 2015
Я больная наверно, стыдно сказать сколько у меня трусиков, фирма не имеет значения, покупаю все подряд, сейчас про VS придется забыть к сожалению, порадовало из последнего качество Анабель Арто
осень_осень_харашо• 03 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
кинга нравится очень ну и VS конечно, но 2-е сейчас дорого
Согласна,Кинга--суперкачество для меня и разнообразие цветов и размеров.
Пишущаяся• 03 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
да-да, удивлена качеством за небольшие деньги)я про анабель
осень_осень_харашо• 03 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
купила Lama, хочу попробовать, когда-то хорошая марка была.
У меня на зиму все трусики только Лама,очень довольна качеством.
Упругая попка• 03 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо за отзыв
ХдеЯсь?• 03 апреля 2015
Бюстгалтеры Вумен сикрет и Виктория сикрет, трусики Атлантик,ВС,Лама,Кей.
Фима Собак• 03 апреля 2015
Во народ)) Заходишь в тему ’какой у вас средний доход’ - большинство живут на бюджет 8 тыщ в среднем на семью, заходишь в такие темки - у всех VS))))
Девушка Прасковья• 03 апреля 2015
Я ношу Маркс енд Спенсер и Кальвин Кляйн. Все покупаю на распродаже.
Море Счастья
• 03 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Я не знаю кто на сколько живет..и тем более на сколько может позволить себе трусиков, но лично я раз в год покупаю себе партию. Многие ношу по несколько лет - наверное потому что стираю аккуратно и трусиков у меня более 60. Иногда муж возмущается что два ящика трусов)))
Vs никогда не покупала..сейчас погуглю что это за ценовая категория. Хотя доход моей семьи выше среднего в несколь раз но видимо неумело трачу раз vs у меня так и нет)
Море Счастья
• 03 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
О, и ник у меня как раз для этой темы
Четко))) Значит так и есть:-)
Море Счастья
• 03 апреля 2015
Ответ дляСосулька
А мне что то милавица не подошла...бюсты не мои. Сколько я их перемеряла ничего не подошло (((
Упругая попка• 03 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Мне кажется, что кол-во трусов для женщины это нечто
Ошеламиссимо• 03 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
VS носится очень долго,особенно если вы бережно стираете. Я с этой маркой знакома 15 лет. Очень довольна и рекомендую! Есть такие красивые трусики,бюстики-что муж не оставит в покое!!!
Море Счастья
• 03 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
no name нА другое не заработала( нужно больше работать
)
Я ноунейм носила пока работать не пошла. Родителям итак пришлось и цчить и кормить. Сейчас слава богу абсолютно независима) чего и вам желаю-достатка и здоровья
Потрындельница• 03 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
о, присоединяюсь. Тоже маркс спенсер уже много лет. На распродаже - трусики набором, да и бюстики было очень выгодно. Как сейчас будет - боюсь предположить.