Нога на ногу• 03 апреля 2015

Эпиляция при КД-возможна?

Кто делал эпилицию во время месячных-это возможно вообще?Заипсиана на завтра, начались раньше-а мне горит уже.
очки_ннадо• 03 апреля 2015
Смотря где Вам делать?

Мишка-шалунишка• 03 апреля 2015
возможно, только будет очень больно, чувствительность в разы в эти увеличивается
автор Нога на ногу • 03 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Смотря где Вам делать?
не поверите-Таааам))))
автор Нога на ногу • 03 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
да?
очки_ннадо• 03 апреля 2015
Ну и как Вы это думаете сделать? Тем более первые дни самые ’сильные’. Дело Ваше, но я бы постеснялась, да и мастеру будет, мягко сказать, не приятно.
Мишка-шалунишка• 03 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
да?
конечно, даже накануне это уже чувствуется, а тем более, когда уже начались, разве что вы сами по себе не особо чувствительны, а так, увы...Если горит, выпейте перед сеансом обезболивающее, которое вам хорошо помогает
Mama_S• 03 апреля 2015
Возможна, с тампоном. Может выступить кровавая роса на месте удаления волос. Лучше уточнить у мастера или перенести встречу на пару дней позже.