соева-сысоева• 03 апреля 2015

он ----рак,она стрелец!!!они совместимы?

есть кто живет в паре и как вообще отношения?какой он мужчина рак?
АсобеннАя• 03 апреля 2015
У меня муж и брат раки. Это ппц

автор соева-сысоева • 03 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
У меня муж и брат раки. Это ппц
почему?
Бибер-анонимер• 03 апреля 2015
А у нас наоборот. Я - рак, муж стрелец.
GaleTTa• 03 апреля 2015
Рак со стрельцом-это гембель:))) я рак. По жизни со стрельцами конфликты и полное непонимание друг друга)
автор соева-сысоева • 03 апреля 2015
опишите своих мужчин раков? что в них плохого?
Престидижитатор• 03 апреля 2015
Я рак а мой муж стрелец))))
Анчо Ус• 03 апреля 2015
у меня муж рак, а я стрелец-счастливы уже 4 города))))
Жерица ночи• 03 апреля 2015
Не знаю как с мужчинами-раками, но у меня лучшая подруга рак, а я стрелец - уже 20 лет неразлучны. Ссорились последний раз уже и не помню когда
АсобеннАя• 03 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
почему?
Может так совпало, но крайне тяжелые люди. Зажатые, обидчивые, злопамятные.

ХикориДикори• 03 апреля 2015
Всё индивидуально.я-лев, муж-козерог, все гороскопы говорят, что нам нельзя подходить друг к другу на пушечный выстрел.
У нас 10лет брака, двое деток и про рекомендации гороскопа узнали только недавно.
Электричка• 03 апреля 2015
НЕТ! проверено 2 раза!
Просто Мария• 03 апреля 2015
Был пример такой семьи-развелись.У меня дети Рак и Стрелец.Тоже полное непонимание.Но у них,правда,разница большая в возрасте.Но все равно-для брата и сестры отношения прохладные(с обеих сторон).
энциклопУдия• 03 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Я рак а мой муж стрелец))))
Аналогично и у нас. Счастливы вместе уже 10 лет. По моему гороскопы и совместимость по ним это очень большая ерунда.
Престидижитатор• 03 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
и мы 10 лет))))))
автор соева-сысоева • 03 апреля 2015
рак вообще как в семье? он хозяин?жадный?
Сегодня на диете• 03 апреля 2015
Мой муж рак,я стрелец,живем душа в душу,меня обожает малых на руках носит и чуть ли не в попу целует)))в браке 7 лет,вместе почти 10,муж отличный семьянин спокойный,за ним как за каменной стеной,у нас так все материальные заботы-это его проблемы,говорит не забивай себе голову,я же не лезу к тебе с советами как борщ варить)))двое деток,ждем третьего))в общем все отлично и мы счастливы
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 апреля 2015
У меня троюродный брат-рак,я - стрелец.Обожаю его!Люблю сильно.Заботливый и добрый,компанейский.Но со мной ему трудно.
Сегодня на диете• 03 апреля 2015
На счет хозяйственности кстати у нас не очень,муж по дому мастерить не любит-не его профиль,если что то потеряет проще заплатить человеку,чтоб тот все сделал,не жадный абсолютно,но я и не требовательная,у меня самой на себя жаба давит/))все лучшее детям))
Сегодня на диете• 03 апреля 2015
Потечет хотела написать)

lenchikh• 03 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А у нас наоборот. Я - рак, муж стрелец.
Прям как у нас...ох тяжелый случай, но я уже привыкла. А у вас как?
Мама Полишки• 03 апреля 2015
Муж-рак, я стрелец, живем уже 10 лет, понимаем друг друга отлично, не ссоримся практически