долой_лама• 03 апреля 2015

Как оплеванная (

сегодня зашли с мужем в интертоп. Я пошла в детское, смотрю... Смотрю, его рядом нет( ищу его глазами, смотрю, стоит возле мужской обуви возле него девушка-консультант. Он весь такой любезный-разлюбезный, подхожу ближе и слышу как он заигрывает к девушке, глазки строит. Подхожу ближе...муж примолкает, смотрю у него в руках кеды замшевые или нубуковые фирмы Кемпер. Я ему говорю..это не практичная обувь.
И тут он мне... чего ты кричишь
Поверьте, я не кричала
Я ему...милый, понимаешь это обувь из нубука или замши..
Договорить я не успела(((
Он мне, глядя на девушку, гыгыгы ноутбук дома ...и стал смеяться(((
Я быстро вышла и пошла домой, он меня догнал и начал спрашивать, что случилось.
Сначала я молчала, а потом ему сказала, что он выкобениваться перед продавщицей.
Он сказал, что мне показалось и потом начал меня обвинять в том, что я на ровном месте устроила скандал((((
Я так давно за ним замужем,2 детей, он всегда такой внимательный и щедрый, а сегодня...просто..даже не знаю как ЭТО назвать((((
Брызжу ядом• 03 апреля 2015
У моего почти вся обувь непрактичная, получается АХ АХ, смешно

Любавишна• 03 апреля 2015
Во у людей проблемы,первый класс вторая четверть!!!
РокерША• 03 апреля 2015
все мужчины любят флиртовать с молодыми девушками...и все это делают! просто вы не во время подошли.
ФрекенБок• 03 апреля 2015
почему обувь из нубука и замши непрактичная? если она не белого цвета-о сморозили вы глупость

а по теме))) муж-козел
Все знаю вдоль и поперек )• 03 апреля 2015
Ну и проблемы.разводитесь, он вас недостоин
Не буду• 03 апреля 2015
во-первых шуткой про ноутбук он себя выставил дурачком
во-вторых...не понимаю че обижаться)) Ну общается с консультантом...пускай общается...
Божья коровка• 03 апреля 2015
Так он только себя идиотом показал перед той продавщицей, ИМХО
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Конечно, весь вопрос в обуви((((
Стриптизерка• 03 апреля 2015
Проблема высосана из пальца. Извините, Автор.

осень_осень_харашо• 03 апреля 2015
Весна, а у вас не все хорошо сейчас в личных отношениях, он чувствует, что вы ему уделяете мало внимания, а барышни начали носить короткие юбки и каблуки, а вы вся такая практичная, обувь только на низком ходу. Автор я бы тоже обиделась на вашего мужа, повел он себя как козел.
pupsik_y• 03 апреля 2015
Обидно конечно, я поддерживаю Вас морально, мужики не предсказуемы! Не нервничайте себе дороже!
Помидорина• 03 апреля 2015
Мужик не подумал) Они же как дети. Сделают что то, а потом вывернут так, что дама всегда виновата. Не обижайтесь. Я думаю, больше такого не повторится.
Покорительная• 03 апреля 2015
Может у него ’этот’ возраст начался? Ему не под 40??
Фекла Персиковна• 03 апреля 2015
ой автор,Вы только не ревите,и в шок не впадайте
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
нужно засосать назад
Море Счастья• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
нужно засосать назад
Стриптизерка• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
нужно засосать назад
Главное, чтобы палец не опух от таких манипуляций)
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
я думаю с двумя детьми опыт обращения имеется
Фекла Персиковна• 03 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
а нужно было не из пальца

Майданщица• 03 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а нужно было не из пальца
Придурок. Я бы тоже обиделась.
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляpupsik_y
Спасибо, мне так это нужно
Фекла Персиковна• 03 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Придурок. Я бы тоже обиделась.
а где придурок
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
43 летний гламурный качек)
Майданщица• 03 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а где придурок
Ну а что ж умно себя мужик повел? Красиво? Мало того, что распустил хвост перед девочкой -продавщицей, еще и на жену наехал на ровном месте. Это очень некрасиво выглядит со стороны, типа я тут общаюсь с молоденькой а ты знай свое место.
автор долой_лама • 03 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Нет)), я сильная, скорее я его порву как Тузик тряпку
Сейчас он спит, но завтра его ждет небо в алмазах)))
Ума Палата• 03 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Майданщица• 03 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
Я бы скандалить не стала. Вела бы себя отстраненно и постебала бы его на тему седина в бороду бес в ребро.
Вишнёвая Леди• 03 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
43 летний гламурный качек)
А Вы возьмите и в следующий раз находите мальчиков консультантов и поболтайте с игривым взглядом. И так КАЖДЫЙ РАЗ как вместе заходите в магазин. Я уже наблюдаю как несется Ваш буйвол с растопыренными ноздрями к Вам!!! Пусть почувствует как оно, на себе!
Стриптизерка• 03 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Придурок. Я бы тоже обиделась.
Ну, а почему сразу придурок? Вот так, не зная человека, взяли, повесили ярлык. Вы, наверное, сами никогда никому не улыбаетесь, ходите в хибабе и парандже.
Карапулька• 03 апреля 2015
гы-гы и я часто флиртую с консультантами-продавцами в магазине техники, а мужа это злит и ЧТО?