Трохи злякана• 07 декабря 2024

Кто сталкивался со случаями, когда онкологию обнаруживали случайно...

Удалось ли её победить?
Снежнакомка• 07 декабря 2024
У знакомой при аппендиците нашли рак почки, удалила ее. Все ок. Лет 10 назад было. Но здесь много факторов, рак чего, стадия, агрессивность. Но даже на 4 стадии есть лечение, которое может существенно продлить жизнь
Тумба-юмба• 07 декабря 2024
У співробітника. Пішов на КТ легень коли ковідом захворів. Виявили рак легенів. Пройшов вже терапію, і операція була . Поки нормально.
Жена миллионера• 07 декабря 2024
У свекра в рамках подготовки к операции по замене сустава, рак простаты 2 ст., раз в 3 месяца сдает контрольные анализы, посещает онколога и принимает химию в таблетках периодически при росте онкомаркера
Сегодня не целуюсь• 07 декабря 2024
В свекра по роботі на медогляді, на початковій стадії аденокарцинома, але нажаль через два роки помер, через пухлина в мозку, пізно знайшли, доброякісна, аби раніше могли врятувати..
ПочтальЁнша• 07 декабря 2024
Моя свекруха . Заболіло серце, я повезла в лікарню. Рак 4 органів і множинні метастази.
Рак шлунку, 12-ї, печінки і селезінки.
Метастази просто повсюди.
Сказати шок - нічого не сказати. Першого грудня пили вино разом, через тиждень серце , через 6 неділь її не стало
Фуліганка• 07 декабря 2024
у меня у бабушки нашли рак ,прожид она с ним 30 лет наблюдаясь, умерла в 90 от старости
Звездолётчица• 07 декабря 2024
Моя невестка легла на на лапароскопию фибромиомы яичника. В результате обнаружили псевдомиксому брюшной полости. Вывели из наркоза. В полуобморочном состоянии подписала согласие на полосную операцию. поставили 4 стадию. а ведь перед лапароскопией сдавала все анализы. Через 2 года умерла.
Кучерявочка• 07 декабря 2024
У тата на рентгені пухлину в легкнях знайшли. Просто була перекомісія для продовження інвалідності
2 стадія
Лікувати не можна, операцію не можна, хімію не можна. Можливо таргет хіба, будем робит дорбстеження
Учорашня тема моя
Синди Кроуфорд• 07 декабря 2024
Ответ дляЗвездолётчица
У нее ничего не болело?
Леннон_Жив!• 07 декабря 2024
Теж знаю випадки, коли знаходили на профоглядах.
Люди, не купуйте медогляд.!
Леннон_Жив!• 07 декабря 2024
Автор, лікування не залежить від способу виявлення.
Морожена_курка• 07 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Рак шлунку, 12-ї, печінки і селезінки.
Метастази просто повсюди.
И у неё ничего не болело?
Вообще не было никаких симптомов?
ПочтальЁнша• 07 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
И у неё ничего не болело?
Вообще не было никаких симптомов?
Взагалі (( просто взагалі
Ми навіть після її смерті не могли зрозуміти що ми упустили.
Єдине що, вона дуже любила сєльодку і в останній час перестала її їсти. Нас це дивувало дуже, бо вона прямо їла її постійно а потім сказала що живіт болить як тільки зʼїсть сельодку. Ми вже дуже потім далеко пиво смерті це пригадали.
Безсовісна кума• 07 декабря 2024
Ну не знаю случайно ли, но ходила делать узи груди, предложили сделать щитовидку….
Морожена_курка• 07 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Взагалі (( просто взагалі
Мда.. Вот так живёт себе спокойно человек, ничего не беспокоит, а рак уже жрёт вовсю изнутри. И вот как уследить?
Моей мамы кума умерла, внезапно стало плохо, отвезли на скорой в больницу, и там её не стало. И только после вскрытия обнаружили причину смерти - рак поджелудочной. У неё был диабет, да. Но инсулин не колола, корректировала сахар таблетками. А в остальном жалоб не было, здоровая женщина была.
Смешнюча• 07 декабря 2024
У меня был рак щитовидки , случайно нашла, удалили
Пуки-куки• 07 декабря 2024
У сотруднице при медосмотре , рак груди . Больше 15 лет в ремиссии
Пуки-куки• 07 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
У мужа бабушки тоже так было, прожила 18 лет и умерла в 82 года . Хотя врачи не давали не каких прогнозов
Хома з пастою• 07 декабря 2024
Знакомая папу заставила сделать КТ после ковида, увидели опухоль в брюшине. Вырезали - онко, но химию не делали, т.к. низкая степень злокачественности
Оно само купилось• 07 декабря 2024
Знакомый долго лечил аллергию, предложили посетить эндокринолога. Злокачественные узлы в щитовидке. Летом удалили.