Сорока-ворона• 03 апреля 2015
девочки вы кормите/кормили ребеночка баночной едой(покупной) или сами готовите?
чем вы кормите или кормили ребенка (1год) баночной едой или сами готовили??
напишите пожалуйста почему покупная баночная еда хуже той которую сами приготовили?
Результат:
вже голосів:
18 (46.15%)
сама готовила- не признаю покупную еду в баночках
16 (41.03%)
баночной едой, считаю лучшим вариантом
3 (7.69%)
баночной едой, так получилось...считаю что лучше бы сама готовила
2 (5.13%)
сама готовила, но хотелось кормить баночной
Сорока-ворона
• 03 апреля 2015
сестричка кормит малыша только едой с баночек и смесями, перестала грудью кормить в 3мес.
переживаю, это не навредит ребенку? сама в этом ничего не понимаю
Телефон Рубика• 03 апреля 2015
конечно кормила, а куда без них,кашами так вообще долго. Я лентяйка и быстро устаю,поэтому баночки и пачечки мое спасение было
Телефон Рубика• 03 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
все нормально, это лучше чем коровьим молоком или манкой
Гореотума• 03 апреля 2015
Самой через месяц начинать вводить прикорм и вот дилемма. Молодых овощей/фруктов еще не будет. Наверное, баночками начну.
Заставляличка• 03 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Для начала ввода прикорма рановато... Месяцев с 6-ти обычно, с первого зубика. Молочная смесь не навредит
Сумка с непогодой• 03 апреля 2015
Автор большинство кормили едой, которую сами готовили. В основном из-за
а)-нехватки денег
б)-так сказали бабушки
в)-недостатка знаний и образования.
Весь мир кормит банками и смесями. С детьми все хорошо. А вы делайте так, как вам удобней и как сами считаете нужным.
а)-нехватки денег
б)-так сказали бабушки
в)-недостатка знаний и образования.
Без Баяна• 03 апреля 2015
По возможности только домашней,а в дорогу,на природу,или если с улицы пришли а ребенок голодный-то баночки!Очень удобно.Но не часто,не считаю что баночки-вред,но все же злоупотреблять не надо.
Бутербродница• 03 апреля 2015
Разным кормлю. Малой 1,1 год. Овощи-фрукты готовлю, а мясо пока даю из баночек, потому что приготовить те 50 гр кролика или курочки просто невозможно
Святкова Фея• 03 апреля 2015
В поездки - баночное, с минимальным количеством ингредиентов, дома - сама готовила. Мне так удобнее было. Да и не нашла ни одного производителя, который бы меня полностью устраивал бы по всем показателям. )))) Отака ’Галя балувана’))))
Очень быстро перескочила со специальных детских каш на измельченные овсяные хлопья, типа Nordic, а то замучилась искать обычные детские, без фруктовых и прочих добавок. Яблоко я и сама могу добавить, чего сухофрукт ребенку давать ))
Кактус из кожезаменителя• 03 апреля 2015
А чего нет ответа: и готовыми пюре, и сама готовила - [smile]blush[/smile, то есть покупала когда не было определенных сезонных овощей и фруктов, и мясные покупала - хайнц и пюре фруктовые наши не помню названия, на крышке написано компания - Геснерия, банок три мешка осталось)))))
Ответ дляСорока-ворона
У меня также было, с трех месяцев смеси Нан, а во время ввода прикорма ( зима) покупала фруктовые и овощные, и с мяском, но это дополнение к самоприготовленным
Барабан для взрослых• 03 апреля 2015
Овощные и фруктовые пюре покупала, мясные не пошли у нас - ребенку не понравились. Но и сама готовила, конечно.
Не фонарь• 03 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а)-нехватки денег
б)-так сказали бабушки
в)-недостатка знаний и образования.
а)-нехватки денег
б)-так сказали бабушки
в)-недостатка знаний и образования.
тогда как объяснить, что мне педиатр сказал готовить ребенку самой все, банки не покупать речь идет об одной из стран ЕС при этом здесь качество баночного питания не вызывает сомнений.
Мусик Пусик• 03 апреля 2015
когда были свои овощи (именно со своего огорода без химии, и мясо у знакомых покупала) - готовила сама, магазинные замороженные не покупала тк не уверенна в их качестве и в том случае считаю лучше баночное тк вы не знаете какая химия в кабачке магазинном, а детское питание хоть как то контролируется