Очень-очень• 03 апреля 2015
Зайдите,нужна помощь!
Суть проблемы,ребенок видимо чего-то,а скорее собаки уличной испугался,начал уписиваться.Ночью дома,днем в садике.Не простыл,так как анализы сдали,все в норме.К бабкам не хочу,не признаю,в скором времени хочу пойти к батюшке,на причастие,но пока вербное воскресение,потом Пасха.Не хочу в праздники такие идти с малявочкой.Подскажите,может кто знает действенную молитвочку.Заранее спасибо!
Очень-очень
• 03 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
дык бабки этими же молитвочками и помогают.
Хорошей я не знаю,а абы к кому не хочу идти.
Очень-очень
• 03 апреля 2015
а сколько Вам?и что конкретно невролог выписывает или что делает?
Царица Савская• 03 апреля 2015
положите яичко под под подушку,почитайте Отченаш,пусть поспит ночь ребенок, потом разбейте его в ненужную коробочку и отдайте дворовым собачкам, или у мусорника оставьте, чтоб собаки съели. Они, как бабушка говорила, выгавкают испуг. Раза 3 так сделать надо.Попробуйте, я делала, помогло.
бювет_в_обед• 03 апреля 2015
у нас неприятный случай в садике был,в первый день (5лет)у нас с горшка не слазила по 1000 раз за день сидела на нем,невролог сказала,что сейчас детки нежные и такое часто.Тенотен на месяц 3 раза в день и глицисед по пол таб два раза в день,витамины алфавит,парафин на моч.пузырь ,гимнастика лечебная и море любви.После первого приема лекарств нас на 50% стало легче ,через три дня прошло почти совсем.Но меня в детстве водили к бабке и помогло,она молитву читала и все.
Просто звязда• 03 апреля 2015
Было подобное. Кстати, от собачонки мелкой, которая выскочила исподдитшка, сучка! облаяла неожиданно
)) Мы с малой использовали игры - выплевывали страхи ))
Все гуд! Потому как страх у ребенка в сознании.
Очень-очень
• 03 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
и у нас шавки тут бегают из-за кустов(((