Орхидейка-81• 03 апреля 2015

задолбалась искать балетки для дочки!

Подавала и в раздел ищу и продавалку перерыла, но не нашла я натуральные балетки на узкую и худую ногу в 35 р-ре
Можно и б/у, но в хорошем состоянии! Последние 2 года носили джеоксы , сейчас не нахожу эту модельку..
Подскажите, что купили своим дочкам?
Myr1• 03 апреля 2015
Такие , Как вам?

АлиНаКиев• 03 апреля 2015
И я уже недели 2 ищу. У дочки осенью был 33, а сейчас 35. Т.е мы 34 проскочили. И обуть сейчас нечего.
И б/у рассматриваю. Но нет ничего.
tanyalug• 03 апреля 2015
Купила Инблу.
Ка_тенок• 03 апреля 2015
У меня есть. Не Джеокс, но натуральные кожаные.
Litliya• 16 апреля 2015
Есть фирменные Next белые тканевые внутри силиконовая стелька обтянутая тканью. Заказывала из Англии. Пролетела с размером. Новые. Цена: вышли 370грн...отдам за 300. Интересует?