Берюковна• 03 апреля 2015

Ну вот как одеть сына, когда регланы от 100-150 грн.?

Ищу сыну 3-4 реглана на весну и просто сносит от цен, нормальный реглан стоит не меньше 100-150 грн. Мен их нужно 3, а это уже 300-450 грн. Просто в шоке. Это же на 2 месяца вещи, ну может хватит на осень ещё, но ведь не факт.

Что делать? Что покупать? Как выходить из ситуации?
Ширли-Мырли• 03 апреля 2015
берите чуть на вырост. а вообще и лето разное бывает

Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2015
Как и многие:(((Секонд,б/у,искать распродажи...А что делать?
GaleTTa• 03 апреля 2015
Если есть Ашан, регланы 40-50, футболки 46 грн.
Болтушка Му• 03 апреля 2015
Б/у или секонд. Наши регланы после сезона носки в состоянии новых, т.к их больше десятка, всегда можно найти такие
СМСница• 03 апреля 2015
Заработать не пробовали?
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2015
ну вы тут не одна такая... и поверьте - девочку одеть сложнее...
автор Берюковна • 03 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Так и так на вырост беру, а он вот начал резко расти, тут не угадаешь!
автор Берюковна • 03 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Где распродажи? Какие!?
В танке• 03 апреля 2015
????? 100-150грн сейчас??? так это нормально... Я по такой цене брала при курсе 8.00 и была довольна, так как брала качественные. Сейчас качественный будет не 100-150, а минимум 250 и выше, ну чего хотели, то и получили... печалька...было ж плохо усем, теперь хорошо усем...

автор Берюковна • 03 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Разве там такие есть? Я была, так там цены ещё больше интернетовских!
neformalo4ka• 03 апреля 2015
на какой рост?
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2015
Ответ дляОльга-мама
Где распродажи? Какие!?
Европа, Штаты...
Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2015
Ответ дляОльга-мама
Где распродажи? Какие!?
я попала в Глории Джинс,покупала по 38,50грн 5 штук,сейчас будут малому на весну.Надо искать:(
Начальник Анонимов• 03 апреля 2015
Секонд.
отечественный производитель.
я купила на вырост по курсу 8
и дочка из франции прислала пару штук по 2 евро по распродаже
в секонде если вижу новые вещи большего размера покупаю
Гага Газу• 03 апреля 2015
Ответ дляОльга-мама
Пока нет средств-берите б/у.Я джинсы и курточку взяла б\у-состояние новых и не дорого.
автор Берюковна • 03 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Это лотерея, если секонд, да я там вижу состояние, иногда покупаю, если реально хорошее. А вот на сайтах, так б/у тоже хотят по 100 грн. продать. Если по 40-60 грн., так нет уверенности, что состояние хорошее...
Не против• 03 апреля 2015
Я перелапачиваю несколько сайтов-продавалок, нахожу дешевле. Вот, купила коплект джордж из трех регланов за 240, и два - ирландских, вылетала фирма из головы,по 70.
GaleTTa• 03 апреля 2015
Ответ дляОльга-мама
Да ладно. Я вот неделю назад была. Там завалено было детскими вещами и цены реально такие:)) джинсы до 150-200грн.
Бабочки в моём животе• 03 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну как сказать

Гороховая• 03 апреля 2015
Искать бу по нормальнрой цене. Я наши в идеале продала, мазекеа и глория, так оторвали сразу!
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ну как сказать
для девочки не отделаешься тремя регланами - кучу всего еще надо...
Плакат с автографом зимы• 03 апреля 2015
А сколько сіну лет??
Есть вот такие регланы
Турция
и другие есть
цены реально не такие как Вы назвали!!
не реклама, а помощь автору
ТелаЧьи нежноСти• 03 апреля 2015
я сегодня в Хумана, купила два реглана Есприт и Некст обсолютно новые, реально крутые, два термокомплекта и пару футболок, все новое, качественное, цена 19грн за вещь.
Хитрушка-чекушка• 03 апреля 2015
Ответ дляВ танке
согласна на все 100%
Телепузик• 03 апреля 2015
150 грн??? Это где такие цены??? Я дешевле 700 грн не видела....
автор Берюковна • 03 апреля 2015
Я зарабатываю, но ведь кроме регланов нужно ещё куртки, штаны, овувь и т.д., средства позволяют брать и по 100-150 грн., но тогда только 3 реглана и всё, потом месяца 2 ребенку ничего не покупать. А так не получится - это глупо. По курсу 8 я тоже тарилась в Анлии и США, но сейчас при покупке вещи за 5 долларов итоговая цена за вес и т.д. составит 135 грн. и где же выгода тогда?

Я уже 3 дня лопачу сайты, но наш рост ничего нового нет...

Отечественный производитель берёт не меньше импортного, к примеру Бемби или Робинзон уже по 120 грн. регланы.
serheevna• 03 апреля 2015
Ось тут від 2€
http://www.kiabi.it/t-shirt-polo-bambino_202350?tr...
автор Берюковна • 03 апреля 2015
Ответ дляneformalo4ka
на какой рост?
Мы 108, но я беру 116-122 (какие-то мы длинноручки)
Редисочка• 03 апреля 2015
Ответ дляВ танке
Сейчас для реглана 100-150 грн...нормальная цена.
автор Берюковна • 03 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ой, мальчику тоже много надо. Куртки, рубашки, штаны, спортивки, регланы, кофты, обуви вообще немерено нужно...