Я вся ваша• 03 апреля 2015
Вы что,не воспитываете своих детей???
Ходит с сыном в сад некий,не знаю даже как его назвать..ребенок!! Ведет себя ужасно,может огрызнуться,я делаю замечание-не реагирует..Очень импульсивный..Такие дети влияют на окружающих. Почемуне придумают садики и школы для гиперактивных..Мы с трех лет читаем..Занимаемся с 7 месяцев..И какие-то невоспитанные дети будут сбивать с толку моего сына..!! Куда жаловаться?
magazin-orchideya.com.ua• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
может я невоспитанная хамка, но я никогда в жизни не назову плохим слово чужого ребенка, а вот его сверх умную мамашу еще как могу
КАПСЛОЧНИЦА• 03 апреля 2015
Растите ботаника? Так с ним никто потом дружить не будет, не переживайте, не собьют его с пути
Сиреневая цапля• 03 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
почему не придумают школы для мам-истеричек и их детей читающих с пеленок
Гопница-Советчица• 03 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Зачем жаловаться? Что Ваш интеллигентный гений делает в обычном саду? Вам надо в Гарвард становиться в электронную очередь.
Неновая почта• 03 апреля 2015
а лет через 12 какая-то девка грязными руками будет его за пипиську трогать
Я вся ваша
• 03 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Кашпо• 03 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
Неновая почта• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
обоснуйте. Для мамы гения вы немногословны
Уходя дверю не хлопать• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
можете громко хлопнуть дверью и уйти
Гопница-Советчица• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
так Вам на форум благородных девиц
Чупокабра• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Ты воспитаная....кто позволил назвать чужого ребёнка некий????.Вся воспитаность в этом слове...
Изулируйте своего сына.....
ПМСница• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
ХИ-хи, ну ты и .... Я уже представляю сына...
СиренаФеоктистовна• 03 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
Ой, а может еще и зубами нечищенными и колокольчики покусывать,ужас. Мальчик же может забыть,все что прочитал с трех лет
Мядуза аля моргонер• 03 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Sweet_baby• 03 апреля 2015
Пипец... а при чем тот мальчик к моим деткам...Автор, я деток своих воспитываю. С 7 мес учиться не заставляю... это же какой нужно быть...чтобы грузить малыша с такого возраста. Не бойсь думаете, что супер мамка. )))...На вместо погремухи буквы учи...проффесором станешь ))Спросите у мамы мальчика который вам не угодил. Или переведите своего золотого ребенка в школу для одаренных...маразм
очки_ннадо• 03 апреля 2015
Этот некий...ребёнок ничем не хуже Вашего. И Ваш, тоже для кого-то этот... некий.
А раз Вы так сильно любите и цените своего Великого Гения, то сидите с ним дома и дуйте ему в попу.
Вырастет из него некий человекофоб. Как и мамаша.