тамишуля• 13 июля 2012

Отдых в Черногории с годовалым малышом, советы, куда лучше поехать?

Здравствуйте,

Очень хочется поехать на недельку в Черногорию с годовалым малышом, готова взять с собой пароварку и йогуртницу, вот только надо бы определиться с городом, виллой с кухней, может кто поделиться опытом? Хотим поехать в сентябре

Заранее спасибо
nikolka• 13 июля 2012
Только вчера прилетели. Отдыхали в Бечичах, в 1км от Будвы, детей очень много, причем совсем крошечных, от 3 месяцев наверно. Пляж хороший, магазины есть рядом, рестораны везде, апартаментов сдается очень много, но лучше заранее искать. Мы жили в отеле Вилла Рицца, очень комфортный, есть там и номер с кухней, но он на 4х, двухуровневый, можно пользоваться и кухней ресторана за дополнительную плату. Управляющий русскоязычный.

Silver-r• 14 июля 2012
А какая цена?
nikolka• 14 июля 2012
+38268744574/+38267896977/+38286471833/www.villa-ritsa.com
Мы платили по 40 евро за 2х местный номер, но это по хорошему знакомству. В сентябре там дешевле. Можете по скайпу набрать, villa.ritsa, по-моему.
M o D i• 14 июля 2012
мы в прошлом году также ездили с ребёнком, как раз в сентябре, в конце. погода замечательная, море тёплое, пальмы - красота!!! Отдыхали в Будве, возле старого города. С маленьким ребёнком немного не очень по месторасположению, так как жили на склоне, спускаться и подниматься каждый раз с ребёнком было не очень удобно, да и пляж который близко - Славянский, не самый лучший. Ходили на другой - вдоль скал по каменной дорожке.
Могу посоветовать поискать в районе о. Св.Стефан, мы туда ездили погулять, теперь хочу поехать конкретно туда - широкий пляж, ровненькие камешки-монетки, пологий вход, люди друг на друге не лежат, рядом абалденный дендропарк на берегу моря
автор тамишуля • 16 июля 2012
спасибо огромное за советы!!!
автор тамишуля • 16 июля 2012
Ответ дляnikolka
а сколько вашим малышам или малышу? Как перенесли перелет? Я сама летать люблю, а вот как малыши - не знаю...поделитесь, пож-та
nikolka• 16 июля 2012
Мы были без ребенка, на разведку поехали, но в прошлом году мы летали с ней и в 8 мес в Баку и в 1,1 в Батуми на море, могу сказать, что чем ребенок старше, тем хуже он ведет себя в самолете, а с малышами летать легко!

Anna Poplavskaya• 25 июля 2012
Согласна, мы летали с годовалым неделю назад. Вобще супееер все перенес. А детки постарше капризничали сильно! Так что с малышами смело можно и нужно лететь
M o D i• 25 июля 2012
Со старшими детьми также можно летать, надо просто брать с собой какие-то развлечения. Нам подошли маленькие картонные книжка-пазл, книжечка с цифрами; еще брала в маленькую коробочку немного пластилина; и нормальненько летели 3,5 часа.
+ Детский обед также занимает где-то минут 30. Капризы были только при посадке, но это от перепада давления - на этот случай был припасён сок через трубочку и любимая булочка)