Я_канеша_извиняюсь• 04 апреля 2015
Вот что надеть?
Просто поделиться хочу. Через день нужно идти с ребенком в театр. А я думаю, что надеть. Вещей вообще нет. Я не жалуюсь, купить могла бы, но, учитывая, что нет ничего, то сложно подбирать к ничему. Как-то времени не хватало, да и никуда, кроме площадок не ходила.
Нашла ботинки на каблуке, еще 10 лет назад покупала, но не подходят к джинсам. Попробую влезть в брючный костюм, но к пуховику совсем не подходит и сумки нет, с рюкзаком хожу - можно и не пытаться влезть.
Есть блузка с коротким рукавом, но кофта спортивная сверху не подходит совсем. А идти надо, ребенку радость.
Вот думала успею купить, но надо несколько вещей подобрать и как-то без результата 2 дня прошли.
Буду концентрироваться на ребенке, но стыдно перед другими родителями с класса.
Ло Шарик• 04 апреля 2015
концентрирурся концентрируйся на ребенке конечно это повод забыть что вы еще женщина ,в джинсах в театр
Juliette23• 04 апреля 2015
Мне кажется, что нужно платье надеть. Это и красиво, и не нужно отдельно подбирать брюки, кофты. Сейчас же большой выбор всего)
миссДавеча• 04 апреля 2015
одеваете свои ботинки 10 летней давности,покупаете платье обычное без наворотов классику и идете в театр. нет пальто одеваете пуховик .
Блoшка-матрешка• 04 апреля 2015
Я_канеша_извиняюсь
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
ну, нет ничего, не пойти не могу.
Я_канеша_извиняюсь
• 04 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
это был единственный вариант, платье под пуховик не нашла.
если это будет десткий какой-то спектакль, то я думаю, вы там не одна будете в джинсах. в студенческие годы на какой-то спектакль мы с друзьями ходили в джинсах (спектакль был для молодежи) и таких, как мы, были далеко не единицы.
а вот потом на 21-00 или позже было что-то классическое, там народ был одет более гм цивильно)))
Ло Шарик• 04 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
ну оденьтесь вот так,поверьте никто на вас и смотреть не будет,главное со вкусом
а шо ж ЭТО У НЕЕ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ? или то транс?
Я_канеша_извиняюсь
• 04 апреля 2015
Ответ дляrattusik
спасибо, успокоили! Конечно, за себя возьмусь, но сразу не получится.
marysya123• 04 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
вас не смутило, шо сисей нет, а моделями не токо тёть работать принимают?
Ло Шарик• 04 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
не сиськи меня не смутили у первый размер стоячий из было бы не видно из под такой кофты,мЕНЯ СМУТИЛО БЕДРО УЖ ОНО ТО ЖЕНСКОЕ
marysya123• 04 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
это зад, он унисекс
Я_канеша_извиняюсь
• 04 апреля 2015
Девочки, Вам смешно. У меня идея, купить пиджак типа трикотажного, и под джинсы подойдет и вроде как официально. И где найти? Эх.