Анти-аноним• 04 апреля 2015
Посоветуйте бренды детской одежды
Что-то яркое, с разноцветными абстрактными рисунками, мне для девочки.
Типа molo, oilily, hanna andersson.
А то все Нексты и Джоржди, Зары и прочие уже надоели до тошноты.
Одно и то же у всех марок - все зефирно-карамельно-ванильное.
Типа molo, oilily, hanna andersson.
Вся такая растыкая• 04 апреля 2015
Польские MM dadak и Wojcik - обалденное качество и цвета.
вот аутлет *KOSZULKI,-GOLFY,-TUNIKI,-TOPY.html
Анти-аноним
• 04 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Что-то не то....
Анти-аноним
• 04 апреля 2015
Ответ дляaliushina
да-да, такого плана))
Спасибо.
если еще есть такие марки- буду рада.
Спасибо.
если еще есть такие марки- буду рада.
Анти-аноним
• 04 апреля 2015
У меня дочка не тоненькая, средней упитанности))
Спасибо)
Посмотрю марки и цены.
А то пересматривала вещи на весну-лету дочкины, ну такое все скучное. Вроде бы и разное, но скучное((
Спасибо)
Посмотрю марки и цены.
Анти-аноним
• 04 апреля 2015
Ответ дляolihka04
запомню марки
посмотрите еще скандинавов всяких (на стайлпит, например) - у них много необычных одежек.
Анти-аноним
• 04 апреля 2015
Я вот покорена маркой AlbaBaby, мне так нравится их дизайн и расцветки. Вроде бы ничего феерического, но запоминается.
Анти-аноним
• 04 апреля 2015
И еще smafolk c их яблочками.
Я этой одежды на вырост года на 3 купила - футболки, кофточки, даже комбинезон зимний.
Анти-аноним
• 04 апреля 2015
Ответ дляMyxova
Ido, если живете в Киеве есть магазин во 2-ом Дриме!
была, но как-то равнодушна осталась.
Буквально 1-2 вещи понравилась.
Баррикадница• 04 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
была, но как-то равнодушна осталась.
Буквально 1-2 вещи понравилась.
А ДЕ Салитто в том же втором Дриме. Вещи и качества отличного и красивые!
de Salitto, вряд ли - это тот стиль, которые ищет автор.
никогда о такой фирме не слышала, хотя не так редко бываю в италии. посмотрела ради любопытсва в интернете, нет ни одной страницы на итальянском. есть только страница на русском и английском. скорее всего, это дизайн какого-то итальянца, в это поверить можно, а на самом деле это русская компания.
возможно по качеству и неплохая, по ценам не знаю.
по стилю. ну довольно обычный для италии. как раз неплохо вписывается в Monnalisa , Laura Biaggioti, Bimbus, Brums, Francomina Mini .....
Desigual сейчас довольно популярен, во всяком случае в Лацио. Именно потому что другой, непохожий на то, что привычно и есть. Эта же фирма будет смотрется не лучше, может быть не хуже, но ничем особенным выделятся на итал рынке не будет.
но это мое ИМХО