Анти-аноним• 04 апреля 2015

Посоветуйте бренды детской одежды

Что-то яркое, с разноцветными абстрактными рисунками, мне для девочки.
Типа molo, oilily, hanna andersson.

А то все Нексты и Джоржди, Зары и прочие уже надоели до тошноты.
Одно и то же у всех марок - все зефирно-карамельно-ванильное.
Черепаха Тортила• 04 апреля 2015

aliushina• 04 апреля 2015
desigual. custo. smash
Сижу на стуле• 04 апреля 2015
Desigual
Вся такая растыкая• 04 апреля 2015
Польские MM dadak и Wojcik - обалденное качество и цвета.
вот аутлет http://liberaoutlet.pl/kategoria/335/*KOSZULKI,-GOLFY,-TUNIKI,-TOPY.html
автор Анти-аноним • 04 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Что-то не то....
aliushina• 04 апреля 2015
http://www.desigual.com/es_US/moda-infantil/
автор Анти-аноним • 04 апреля 2015
Ответ дляaliushina
desigual. custo. smash
посмотрю, спасиб!
автор Анти-аноним • 04 апреля 2015
Ответ дляaliushina
да-да, такого плана))
Спасибо.

если еще есть такие марки- буду рада.
aliushina• 04 апреля 2015
http://www.fashionfromspain.com/icex/cda/controlle...

aliushina• 04 апреля 2015
eto Custo growing.
anna-sandra• 04 апреля 2015
Tuc-tuc. Очень круто.
aliushina• 04 апреля 2015
https://www.zalando.co.uk/clothing/smash/
aliushina• 04 апреля 2015
Tuc-tuc. Boboli
только не на тоненких стройных девочек.

Kenzo, Catimini это на тоненьких

Из Desigual и Custo growing классом выще Custo growing, но и цены соотвественнно. Не знаю есть ли оно на Украине.
Desigual есть точно в польской версии сайта
Грушки-яблочки• 04 апреля 2015
Tom Tailor Tommy Hilfiger
автор Анти-аноним • 04 апреля 2015
У меня дочка не тоненькая, средней упитанности))
Спасибо)
Посмотрю марки и цены.

А то пересматривала вещи на весну-лету дочкины, ну такое все скучное. Вроде бы и разное, но скучное((
olihka04• 04 апреля 2015
запомню марки
автор Анти-аноним • 04 апреля 2015
Ответ дляolihka04
запомню марки
посмотрите еще скандинавов всяких (на стайлпит, например) - у них много необычных одежек.
автор Анти-аноним • 04 апреля 2015
Я вот покорена маркой AlbaBaby, мне так нравится их дизайн и расцветки. Вроде бы ничего феерического, но запоминается.
автор Анти-аноним • 04 апреля 2015
И еще smafolk c их яблочками.
Я этой одежды на вырост года на 3 купила - футболки, кофточки, даже комбинезон зимний.

Myxova• 04 апреля 2015
Ido, если живете в Киеве есть магазин во 2-ом Дриме!
автор Анти-аноним • 04 апреля 2015
Ответ дляMyxova
была, но как-то равнодушна осталась.
Буквально 1-2 вещи понравилась.
Баррикадница• 04 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
была, но как-то равнодушна осталась.
Буквально 1-2 вещи понравилась.
А ДЕ Салитто в том же втором Дриме. Вещи и качества отличного и красивые!
aliushina• 04 апреля 2015
de Salitto, вряд ли - это тот стиль, которые ищет автор.

никогда о такой фирме не слышала, хотя не так редко бываю в италии. посмотрела ради любопытсва в интернете, нет ни одной страницы на итальянском. есть только страница на русском и английском. скорее всего, это дизайн какого-то итальянца, в это поверить можно, а на самом деле это русская компания.
возможно по качеству и неплохая, по ценам не знаю.
по стилю. ну довольно обычный для италии. как раз неплохо вписывается в Monnalisa , Laura Biaggioti, Bimbus, Brums, Francomina Mini .....

Desigual сейчас довольно популярен, во всяком случае в Лацио. Именно потому что другой, непохожий на то, что привычно и есть. Эта же фирма будет смотрется не лучше, может быть не хуже, но ничем особенным выделятся на итал рынке не будет.
но это мое ИМХО