Директор Пляжа• 04 апреля 2015
купили бы такие блузы? Цена вопроса 400гр, бренд неизвестный в Украине
Вот 3 блузы, состав искуст. шифон, попросту 100% полиестр, качество хорошее, но бренд неизвестный в Украине. Про-во США.
Стрекозей• 04 апреля 2015
по моему опыту ,блузки в клетку хорошо продаются,недорогие до 150 грн блузы классика больших размеров
Директор Пляжа
• 04 апреля 2015
в США они стоят по 15у.е. Вот сижу и думаю.....Как на доллары, вроде бы и норм, а как начинаю в грн переводить, дорого кажется.....