А_Шо_Такое• 19 марта 2013

I-BOX

Девочки подскажите, вчера девочка както положила мне на карту приватбанка деньги, через  I-BOX, деньги я не получила и скорее всего не получу, т.к айбоксы не работают с приватбанком...А как она себе теперь вернет эти деньги? спасибо.
Sunny Shop• 19 марта 2013
Если чек на руках, то перевести на другую систему. Электронный кошелек какой-то. Я как-то раз отправил деньги на другой мобильный, мне перевели на мой. После того как я указал данные чека.

автор А_Шо_Такое • 19 марта 2013
а на вебмани можно перевести? расскажите как? а то девочка расстроилась и переживает7 как это с чеком делать?
Sunny Shop• 19 марта 2013
В тех. поддержку пусть девушка позвонит и объяснит ситуацию. Но, если есть чек, без него на словах вряд ли они что то сделают.
автор А_Шо_Такое • 19 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
спасибо большое, это мне ей нужно будет дать номер кошелька? или как?
Sunny Shop• 19 марта 2013
Ответ дляKiki5
Да, куда Вам будет удобнее перевести.
автор А_Шо_Такое • 19 марта 2013
и что с чека им нужно указывать? номер чека и время?
Sunny Shop• 19 марта 2013
Ответ дляKiki5
Да.