ЛисАпедная• 04 апреля 2015

А что у Вас на завтрак? )

бЭйбА• 04 апреля 2015
суп, а там кушайте что-то хотите . муж сначала говорил что это за стряпня по-утрам а сейчас даже яичницу не ест только суп. дети еще просят бутерброды с сыром в микроволновке , еще я чай научилась экономить купила обыкновенный чёрный и зеленый рассыпные в аптеке мяту мелису ромашку липу и все смешиваю всем нравится.
Burning_Ice• 04 апреля 2015
Вареники с вишнями) Вчера сама лепила)
бЭйбА• 04 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
творог(кальций)лучше есть вечером.на ночь кальций лучше усваивается.)
да творог лучше на ночь это мне кардиолог сказала и то что горячее и жидкое с утра (мясо,рыбу) , что б запустить в роботу организм , давление и силы придает а молочку после обеда
kerchanka_p• 04 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Овсянка сээээр
аналогично) накупила хорошей овсяночки еще по акции до подорожания и теперь едим)
Стриптизерка• 04 апреля 2015
У нас на завтрак ВСЕГДА овсяночка, у меня с фруктами и медом, у остальных с маслом соленая.
kerchanka_p• 04 апреля 2015
Ответ дляBurning_Ice
Вареники с вишнями) Вчера сама лепила)
а я все собираюсь. Молодцы! Надо тоже решиться налепить, а то как куплю - ужас. и еще домашние с картохой люблю.
Стриптизерка• 04 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
ужас, а на обед тоже суп?
язззззь!!!• 04 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Фу как можно так наедаться с утра???макароны, жаренная курица, котлеты....
как раз С УТРА и нужно наедаться.но не тем,что вы перечислили,а углеводами,лучше всего кашами.и энергия будет и не поправитесь.
язззззь!!!• 04 апреля 2015
Ответ дляvikaapple
Ну вот за счёт того что это дело все поджаренное, а не паренно-варенное там есть углеводы)
Бентливуман• 04 апреля 2015
Ответ дляkerchanka_p
а я за Нордиком плачу у них потрясные каши 4злака были, а сейчас нет нигде (
бЭйбА• 04 апреля 2015
Ответ дляBurning_Ice
Вареники с вишнями) Вчера сама лепила)
а вишни у вас какие , у меня с морожеными желе в середине получается и все вытекает если без косточек .
Burning_Ice• 04 апреля 2015
Ответ дляkerchanka_p
С картошкой тоже вчера лепила) Только добавила зажарку - лук, морковь и вешенки.
Еще в морозилке оставалось немного синей алычи. И она пошла в начинку. Получилось 120 штук.
Язвочка• 04 апреля 2015
Сырники)
kerchanka_p• 04 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
как нет? я тоже раньше покупала нордик, вроде видела в сильпо. пойду - посмотрю у нас спецом. Но я перешла на премию - немецкая фирма для нее делает. более нежная выходит
язззззь!!!• 04 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
ёёёёлки, ну и подбор продуктов!!! я надеюсь, вы в курсе что рыба+молоко=сильное отравление
точно-точно.это не кошерно!!!
вот так родители пытаются накормить дите,а на самом деле гробят его здоровье.
Аноним Советчик• 04 апреля 2015
У нас на завтрак всегда первое, сегодня был борщ:-)
Мая твая не панимать• 04 апреля 2015
Творог с вареньем, мне кофе, дитю какао, у папы бутерброд с колбасой и кофе
Гербария• 04 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Морковно-яблочные биточки со сметанкой
И это что дети такое едят??? Я даже себя такое не заставлю))) Хотя наверное полезно! Вы на правильном питании сидите?)
В рот не ложи• 04 апреля 2015
сыну: детские макароны с отварной говядиной, солёный огурчик
себе: кофе с чем попало)))
муж: уже на работе, не завтракает, за исключением тех случаев, когда заставят
kerchanka_p• 04 апреля 2015
Ответ дляBurning_Ice
Ням-ням! Напомните как вы делаете, а то я давно делала, уже и подзабыла. в последний раз пару лет назад сделала вареники и свет вырубили - поломка - был старый холодильник советский - налепила много - пришлось все варить (замораживать негда было))) - половину ели пару дней(утром свет дали), остальное выбросила) после этого как-то не хотелось)
Burning_Ice• 04 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
Домашние, с косточками. Я сначала их размораживаю. Потом чищу и на друшлаг, что бы сок стек. Пол часа хватает для этого. А потом уже кладу на тесто чуть сахара и сверху вишни.
kerchanka_p• 04 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
интересненкьо. Обычно мен зафукивали, если говорила, что борщ утром едим иногда) и на ужин борщ у нас часто)
luchik_• 04 апреля 2015
блинчики с творогом
Перловая Кашка• 04 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
точно-точно.это не кошерно!!!
Сарказм не удался: рыба - парвэ (ни мясное, ни молочное), поэтому ее можно с молочными продуктами.
язззззь!!!• 04 апреля 2015
Ответ дляvikaapple
не знаю как на счет углеводов(они,кстати,есть простые и сложные,то есть плохие и хорошие,так вот у вас плохие)),но трансжиры там уж точно есть.
Гербария• 04 апреля 2015
Я как и каждое утро - чашка цикория молотого с молоком и медом, кусок сыра+печенье овсяное, дети - гречку с жаренными яйцами,муж- кофе с сыром. Как-то так) И поехали на дачу картошку садить))))
бЭйбА• 04 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
ужас, а на обед тоже суп?
нет ни суп, каша , плов , рис с овощами , картошка омлет яичница кто чего желает
Мастер Пис• 04 апреля 2015
омлет+лаваш+сала с редисочкой
Тоска в носках• 04 апреля 2015
Макароны со свининой .делала шашлык в духовке.икра кабачковая.огурчик маринованый.чай и тортик.вчера был др.
Laponog• 04 апреля 2015
пойду кофейку выпью с творожком+изюм