ЛисАпедная• 04 апреля 2015

А что у Вас на завтрак? )

РозаФиалковна• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
а кофе и сок вишни
не пробовала, интерессно
Жена миллионера• 04 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
то есть скушаем яичко(творожок) + кашка правильно?
Совершенно верно. Если ваш вес 60 кг, то белка в сутки надо 60-70 гр, вот утром 25% от нормы, это 15-20 гр. белка, его можно найти в 100 гр. творога, плюс фрукты, хлеб, а можно и кашки поесть. Утро - вода с лимоном, зеленый чай, творог с фруктами, овсянка. Прекрасно...
Мама Павлика• 04 апреля 2015
нам с мужем рыбная юшка из толстолоба, а малому вермишель с творогом и сахаром. Чай, печенье, пирог.
Совбез• 04 апреля 2015
сегодня торт был) шоколадный))
обычно мой завтрак - 2 яйца, бутерброд и кофе
кто пишет, что с утра нужны угли, так и белки не менее нужны, завтрак должен быть сбалансирован по БЖУ
Совбез• 04 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
не знаю как на счет углеводов(они,кстати,есть простые и сложные,то есть плохие и хорошие,так вот у вас плохие)),но трансжиры там уж точно есть.
ууу, как все запущено) не бывает плохих углеводов, и все сложные, между прочим, превращаются в организме в глюкозу, и были исследования, показавшие, что даже питаясь только сахаром (покрывая им свою норму углеводов) с организмом ничего не случится, дело только в быстроте усваивания, то есть после простых быстрее захочется кушать, и то лишь в случае, если с ними не было ни белков, ни жиров, ни сложных углеводов, которые замедлят их всасывание
Добра всем!• 04 апреля 2015
Ответ дляГербария
И это что дети такое едят??? Я даже себя такое не заставлю))) Хотя наверное полезно! Вы на правильном питании сидите?)
я в санаториях начала кушать такие вещи - мокровно - яблочные запеканки (очень даже неичего), винегреты (не ела до 20 лет)), и прочие полезные блюда.
Gin-ger• 04 апреля 2015
Омлет и кефир с овсяными отрубями.
Мафиозная• 04 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
С утра едят углеводы
Углеводы едят те у кого вес нормальный,а кто хочет похудеть едят белки...
Смурфетта• 04 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
ага целый деньне пишите ерунду!
damka-xamka• 04 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
У сына овсянка, а мы с мужем кофе и бутеры с сыром и колбасой.
и у нас
Мафиозная• 04 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
ага целый деньне пишите ерунду!
Сколько людей столько и мнений,и я вроде нигде ни написала что целый день кушать белки! Все должно быть сбалансировано!
Паравозик• 04 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Фу как можно так наедаться с утра???макароны, жаренная курица, котлеты....
Угу, тоже офигела. Котлеты в 8 утра. У нас кофе и сырники.
ВсеЧетко• 04 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
а я хочу сделать бутерброд с сыром, обмакнуть в яйце и обжарить с двух сторон, как в рекламе, только боюсь распадётся
Не бойтесь,не распадется.Мы с доцей уже такое делали.
Смурфетта• 04 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Углеводы едят те у кого вес нормальный,а кто хочет похудеть едят белки... ваши слова!
Xвостокрутелка• 04 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Даже худеющему человеку в рационе нужны углеводы. И есть их лучше с утра. Это не значит, что на завтрак должны быть только углеводы. Но основную их порцию нужно съесть в первой половине дня. А вот вечером лучше есть только белковую пищу
Я шалунья• 04 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Дайте пожалуйста рецептик с Западной Украины
творог+яйца+манка+сахар,перемешать пусть минут 15 постоит,потом формируем шарики и варим в кипящей воде или на пару,на сковороде растапливаем сливочное масло к нему молотые сухари чуть обжариваем потом немного сахарку и выключаем,выкладываем на тарелку гамбовцы сверху сухари и сбоку сметана. Приятного аппетита!
Мафиозная• 04 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
А где написано что целый день белки?
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2015
овсянка сер!! для доци и мамы
Смурфетта• 04 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
А где написано что целый день белки?
мы сейчас о завтраке говорим!Так что от своих слов не открещивайтесь!
Фисташковый кокец• 04 апреля 2015
Кофе с сыром лазур с плесенью,
Кондуктор автобуса• 04 апреля 2015
детям макароны и говядина, тушеная с овощами. нам с папой потяжеле - обжареная картошечка с луком, салатик и рыбка)
Гореотума• 04 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Не распадется, у меня муж так вчера делал)))) очень вкусно))
Кыся-брыся• 04 апреля 2015
Кофе заварной,горячие бутерброды,зефир,яблоки,бананы!
Трусы с капюшоном• 04 апреля 2015
Я - овсянка Нордик , запариваю кипятком и добавляю тертое яблоко, кофе с молоком.
Сын - чай, лаваш с сыром Фета , фруктовый салат .
Муж- яичница с беконом , бутерброды с печеночным паштетом , кофе .
Из ДОМа-2 Я• 04 апреля 2015
овсяное печенье пеку. На второй завтрак манная каша
Бутербродница• 04 апреля 2015
Яйцо пашот на тостах с беконом под соусом холландез. Муж готовил
Бутербродница• 04 апреля 2015
Ух, ты - ник какой ))) В точку!
amarettauk• 04 апреля 2015
Кашка и паровая котлетка с сыром
Сижу на стуле• 04 апреля 2015
А мы только проснулись, и уже по ходу обедать пора. Пошла борьщ греть
Аноним Советчик• 04 апреля 2015
Ответ дляkerchanka_p
интересненкьо. Обычно мен зафукивали, если говорила, что борщ утром едим иногда) и на ужин борщ у нас часто)
Та тут кого угодно могут зафукать У меня муж так привык, вот теперь и я и ребёнок тоже так завтракаем.