Мотористка• 04 апреля 2015

Дівчата, які краще резинові чобітки на весну взяти для дитини? Буду вдячна=)

white_Zefirka• 04 апреля 2015
крокс, легкие и удобные

Сливочная пенка• 04 апреля 2015
Demar-мы носим их уже 3 года,довольны. Сегодня новые тут купила.
white_Zefirka• 04 апреля 2015
резина очень тяжелая для маленьких ножек
Апофиозная• 04 апреля 2015
В Нексте закажите, качество резиновых сапожек у них классное http://ua.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Older_Girl...
Инфотуфелька• 04 апреля 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
крокс, легкие и удобные
и к сожалению - дорогие очень =( а если ребенок маленький - сапожки за 500-600грн за 1 сезон...
Марс атакует• 04 апреля 2015
Любые возьмите по своим средствам. Это не такая уж важная покупка))) Наденете раз 5-10 максимум.
ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2015
демар резиновые сапоги, берите с чулком

Угадайс• 04 апреля 2015
я покупаю Сапожки из пенки - это цельнолитые детские сапожки, изготовлены из материала ЭВА («пенка», EVA).

сама ими не торгую, поищите на сайте есть в продаже, цена до 100 грн.
они очень легкие и ребенку в них очень удобно.
Скорая помощь• 04 апреля 2015
Демар, вы их точно раз 5 оденете от силы
ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2015
Ответ дляУгадайс

в атб были недавно по 75-80 грн
ludavlod• 04 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
+10000
Я беру те что понравятся дочери но мне надо для сада- все хорошие- тем более ребенок бістро растет.
ТыЧиНеТЫ• 04 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
несогласна. сейчас дожди, лужи и грязь весна долго в переходядем сомтоянии. мой ребенок уже более двух недель ходит в них. а когда лето можно вытащить чулок и побродить по лужам
Чавонадо• 04 апреля 2015
Мы прошлой весной и осенью, а иногда и летом(на часик по лужам) носили Том М, не тяжёлые, внутри на флисе, выросли,продали(в нормальном состоянии, хотя носилиактивно),теперь купили следующие Ариал, на вид они одинаковые с предыдущими, носятся хорошо. Тоже не соглашусь с теми кто пишет что оденете раз 5. Прошлая весна тоже была дождливая мой сын на улице носился по лужам только в резиновых сапогах. В то время как другие мамы дёргают детей от луж, мой ребёнок ни в чём себе не отказывает-радости нет предела :-)
По цене Ариал покупала месяц назад за 120грн.
автор Мотористка • 04 апреля 2015
Дівчатка, дуже дякую всім за відповіді . Виберу щось з ваших пропозицій. Питання закриваю.