Мастер Пис• 04 апреля 2015
Девочки, колготы TOPIK--это чьё производство?
Интересует вопрос: это Польша или Китай?
Заранее спасибо.
Якобы Польша. На самом деле - Китай. Смотрите на цену.
То же самое - Бедронка (якобы Польша)
Ласточка (качество кстати хорошее, но тоже не Польша)
Армандо (якобы Венгрия)))
Золото (якобы Турция)
Все перечисленные марки - неплохое качество, но конечно совсем не такое, как Вола или Гатта.
Я продаю, поэтому знаю. Но я всегда честно говорю производителя
То же самое - Бедронка (якобы Польша)
Армандо (якобы Венгрия)))
Золото (якобы Турция)
Мастер Пис
• 04 апреля 2015
Ответ дляYuma
То же самое - Бедронка (якобы Польша)
Армандо (якобы Венгрия)))
Золото (якобы Турция)
То же самое - Бедронка (якобы Польша)
Армандо (якобы Венгрия)))
Золото (якобы Турция)
ну вот мне прислали эту ’Польшу’ с браком таким жутким, сейчас ведём диалог, но такой ужасный осадок от сделки--хамство на хамстве, куча лжи...Думала не писать отзыв, так как человек мне вернул некую сумму за брак. но тут же меня обвинили--что сумма в 2 раза больше была возвращена, нежели собирались...В общем--за все годы на Кидстафе впервые нарвалась на такую неадекватность.