Накладная• 04 апреля 2015
Кто может дать почитать книгу 50оттенков серого?
Пересылку оплачу в обе стороны Укрпочтой , или куплю не дорого до 50грн с пересылкой
Накладная
• 04 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а электронная не?
не могу читать электронные книги из-за особенностей зрения.
Накладная
• 04 апреля 2015
Ответ дляlavanda_ya
Где-то была первая книга, киев
а сколько всего книг?
Накладная
• 04 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
в инете почитайте
еще за такой бред платить
ну вот если не можете помочь, чего язвить? Для Вас бред,а я хочу почитать! Во люди!
Накладная
• 04 апреля 2015
Ответ дляА вот и Я
Делюсь бесплатно
не могу читать с компании,планшета,электронной книги. Я б и сама нашла.
Накладная
• 04 апреля 2015
Ответ дляНе буду
в ашане на радужном (Киев) есть эта книжка в районе 50 грн.
жаль у нас нет Ашана.
lavanda_ya• 04 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Думала может кто себе купил прочитал и уже не нужна.
Если за 50 грн заберете, яличку первую могу отправить, напишите в личку
Накладная
• 04 апреля 2015
Ответ дляlavanda_ya
одну часть за 50грн не возьму, в продавалке за 130 3части моно купить, извините.
Накладная
• 04 апреля 2015
Ответ дляMur.Mur
я покупала в магазине книжной за 30 грн книжечка....
ау Вас 3части? Куплю по 30грн за 1часть.
черная мамба• 04 апреля 2015
автор, у меня есть вторая и третья книга в идеале в твердом переплете...покупала в Ашане по 130 грн каждая....прочтала за пару дней, могу продать вам....
Накладная
• 04 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
за сколько?
черная мамба• 04 апреля 2015
Ответ дляНакладная
за сколько?
давайте по 60 грн, могу фото их сюда сбросить...
черная мамба• 04 апреля 2015
а первую часть - фильм можете посмотреть, в интернете уже есть в хорошем качестве))) пересылку оплачу я...
Накладная
• 04 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
нашла по 40 за книгу, спасибо.
Накладная
• 04 апреля 2015
Я фильм смотрела, а там где нашла по 42грн за книгу и есть все 3части.
Накладная
• 04 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
кстати тоже Ексмо
Чупа-чупс• 04 апреля 2015
зачем платить??? я все три книги прослушала аудио!!! в контакте вводите 50 от, на 50 от темнее и как там третья... в видеофайлах ищите... слушала и когда убирала и когда лежала и когда ходила и на роботе... У меня зрение плохое поэтому и не хотела читать в интернете.. а аудио - очеень удобно!