На паровозе• 04 апреля 2015
Кто может помочь с переводом денег? Девочки с Крыма вопрос больше к вам
Добрый день! Мне нужно перевести на карту сбербанка немного рублей. В привате сказали, что перевода у них нет, только срочный какой то. Может мне кто то с Крыма может помочь перекинуть деньги (рубли) а я на карту привата гривну сброшу.
Краля-Галя• 04 апреля 2015
Я могу. Временно здесь. Мне как раз нужно 200 на приват... По 2.2 ( здесь можно по 2,3) я вам 440 руб. А вам сколько нужно?
На паровозе
• 04 апреля 2015
Девочки, мне нужно всего 200 рублей что бы пере6вели. А в гривнах это сколько? около 85-90 выйдет?
На паровозе
• 04 апреля 2015
Ответ дляsvr_2008
Попробуйте https://www.kidstaff.com.ua/tema-9602098.html меня в некоторых вопросах выручает :)
Спасибо