Аноним• 13 июля 2012
Ночное апноэ
Кто страдает или страдал этим заболиванием, что делали? Читала, что нужно упражнения делать, помогли кому-то или нет?. Кто делал операцию, какие результаты?
У нас есть друг семьи. Спать не возможно даже в соседней комнате. Делал несколько операций(одну в Германии), какие-то блокады - ничего толком не помогло. Вначале прослеживалось улучшение, а в течении полугода все возвращается назад. Когда надо ехать поездом - выкупает все купе.