Оцененная• 04 апреля 2015

Девочки, помогите мне.У кого градусник рядом? Зайдите

Прошу помощи у вас, дорогие советчицы.Ситуация такая, в один ужасный день поднялась температура до 37,4, думала заболела, началось сильное серцебиение и тревога.Перед этим был стресс, состояние тревоги и страха меня не покидало.Выпила 2 табл ринзы, темпа не упала, потом когда уже лягла спать тепа спала.На след день утром ее не было, как только прошло немного времени как я встала она снова поднялась.Я начала паниковать, и наверно впервые узнала что такое панические атаки.Тепмература держалась на протяжении 4 дней.Потом спала.Я пошла сдавать анализы, общий крови и мочи.Результаты в норме.Сделала флюжку, тоже норм.Узи брюшной полости, мрт головы.Врачи говорят в норме.При этом всем, состояние истерики, причем приступами.Бывает так что не могу на месте усидеть, просто не могу, понимаю что начинается!Лечилась у невропатолога, она говорит что неврози нарушение терморегуляции.Изначально температура поднималась только на несколько часов до 37, остальное все время была нормальной.Потом она к вечеру подниматься стала, и так же через время падала.Сейчас, я уже подуспокоилась, то есть такого истерического состояния у меня нет,а температура теперь держится 37-37,4 целый день, спадает только когда я спать ложусь.Сегодня сдала кровь еще на стерильность, короче я девочки уже не знаю что и думать.
Я вычитала в инете что температура во рту должна быть больше чем подмышкой, вот хочу попросить измерять вас, температуру свою во рту, а потом подмышкой.Понимаю что просьба глупая, но все же.У меня она равна, а иногда даже чуть меньше во рту чем подмышкой.Если верить интернет изданиям, то темпво рту=равна или меньше чем подмышкой говорит о термоневрозе.Хочу проверить так ли это.Спасибо всем откликнувшимся.Злюк, прошу не заходить и не писать гадости.Сама знаю что скоро свихнусь с этой температурой.
Веселая моль• 04 апреля 2015
Ртутний надо? Да?
Ход конём• 04 апреля 2015
Автор--на кого Вы ’кипите’кому хотите высказать свой гнев и недовольство?кто этот человек?
причина здесь психологическая
отпустите эту ситуацию+примите+пожелайте этому чел удачи
Hungry Annie• 04 апреля 2015
у меня во рту меньше, измеряла несколько лет во рту базальную, потому опыт сравнения есть
ЯспАкойнаЯ• 04 апреля 2015
неужели вам ни один из медиков не сказал, что такая температура не сбивается? паника на ровном месте
барабанщица• 04 апреля 2015
это у вас еще может быть гормональные нарушения что очень похоже.
СКИБИДЫШь• 04 апреля 2015
я меряю базальную температуру каждое утро. тоже держится 37 и выше
Крем для арбуза• 04 апреля 2015
У меня раньше такое часто было, как только накступала зима температура тела 37- 37,2 и держалась месяца 2-3, ничего не делала и не здавала никаких анализов. Всё прошло после того как родила ребёнка. А для успокаение нервной системы и панических атак мне невропатолог приписал геодызпам, три дня попила и всё как рукой сняло. Продается только по рицепту.
автор Оцененная • 04 апреля 2015
Ответ дляХод конём
причина здесь психологическая
Я не люблю свою свекровь, но нелюбила я ее и раньше а тепма была нормальная( когда вспоминаю о ней, аж сердце колотится!мне кажется проблема не в этом.Спасибо вам большое!
Пончик Солнечный• 04 апреля 2015
А у меня температура 37,3-37,4 держалась 4 месяца.сдала кучу анализов.врачи сказали все нормально.я тогда худела.
автор Оцененная • 04 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Мне тоже невропатолог выписал гедозепам, но так как я в зоне ато, у нас такого в аптеках нет, нет завоза.Сегодня еле еле шприцы нашла, пришлось пол города обьездить(
автор Оцененная • 04 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
А я на диете никакой не сидела и не сижу(
Бабулька• 04 апреля 2015
Автор, мне кажется вы паникер и себя накрутили. Не знаю, чтобы меня заставило длать МРТ, флюрографию, анализы все сдавать... Но точно не температура 37,4... Относится внимательно к своём здоровью нужно обязательно. Но как говорится ’что занадто, то не здраво’. Просто успокойтесь, попейте чайку мятного и не болейте!
Не знаю, может поможет, сфоткала нормы температуры на коробке от своего термометра))
автор Оцененная • 04 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Говорят что сбивать нельзя, я ее не сбивала.В первый день как только она поднялась, я думала что я заболела и выпила ринзу.
автор Оцененная • 04 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Спасибо вам большое)Мне многие так говорят, но блин видеть такие цифры на градуснике стремно, мысли в голову лезут пипец! Еще говорят что я мнительная, но я все равно не пойму как я могу сама накручивать себе эту температуру
Бабулька• 04 апреля 2015
Не грузится фото)
Бабулька• 04 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Кроме температуры вас что-то беспокоит?
автор Оцененная • 04 апреля 2015
Ответ дляБабулька
На счет мрт головы, я думала что онкология мозга, была головная боль сильная+ стресс, невропатолог говорила что не видит основания делать мрт, но я поехала и сделала.Сказали все норм.И голова перестала так болеть
автор Оцененная • 04 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Кроме температуры вас что-то беспокоит?
Нет. Вроде ничего не беспокоит.
Бабулька• 04 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Нет. Вроде ничего не беспокоит.
Тогда дайте себе отдохнуть несколько дней и физически, и морально. Если и это не поможет, тогда уже переживайте))) Но думаю, что все у вас будет замечательно!
автор Оцененная • 04 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Спасибо))
Копуша• 04 апреля 2015
В квартире не пользовались хим.веществами, аерозолями и пр? Может контакт з химией, духи новые, мыло, аромолампа, освежитель воздуха, засореный кондиционер? Может стиральных порошок...я по ТВ видела, девушка букашек в квартире отравила несколько дней там не жила, правда плохо проветрила наверное и у неё такие же симптомы, как у вас были. Приступы страха тоже
автор Оцененная • 04 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Нет, ничего такого не было(
СКИБИДЫШь• 04 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Спасибо))
у меня вот эта температура. у меня обнаружили воспаление яичников и соли идут
автор Оцененная • 04 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я делала узи по гинекологии, в заключении написано что данных за воспалительный процесс нет.