Швабристка• 04 апреля 2015

Нет уж, давайте поговорим! О стиле и детях.

Как-то так неудобно тему закрыли.

Я вот признаюсь - я одевать ребенка не умею.
Ну как-то где-то одежду разобью по комплектам, но детали меня выдают, вкуса нет.

Кто научит-покажет?
Кто покажет где есть хорошие картинки с детскими одежками?

Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?

Моей вот 2, она желала в теплый день пойти гулять в лосинах с подшитой фатиновой юбкой. И я не смогла ей отказать.
Что делать-то в таких случаях? Одеть удобно, как маме нравится? Прислушаться к ребенку и пусть вас считают немного ненормальными?

Ну и фото приветствуются, особенно повседневной одежды.
На фото на час нарядится проблем нет.
автор Швабристка • 04 апреля 2015
Ответ дляГрабля
А такой стиль Вам нравиться? фото не мое.
Не люблю гламур с пеленок...
Мне не нравится.

Бутылка Кифира• 04 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Вот моя туче-звезда, в этих лосинах мы ушли гулять.
Парка серая была сверху, но она ушла вместе с дочкой.

Ну и по предыдущему комплекту скажите, пожалуйста.
Мне все нравится. Штаны класс!!
Брызжу ядом• 04 апреля 2015
Не знаю стильно или нет, но вообще люблю его одевать по-разному)
Прокопенко• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
стараемся одевать в одном стиле с папой
молодцы, вам бы еще доченьку для мамы
Паспортный стол• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
вот так одеваю своего ребенка и считаю что он одет стильно
Для меня одет нормально,обычно.Какого-то стиля не вижу, извините
автор Швабристка • 04 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Мне все нравится. Штаны класс!!
Да? Спасибо))
Колупалочка• 04 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
нормально и обычно детки на площадках да и не только, шапка и 8 бубонами, короткие штаны... очерь редко вижу деток одетых хотя бы подобно
lady_friend• 04 апреля 2015
Ответ дляsl_coffee
Малышню одеваю по погоде, если есть несколько шапок на данную температуру - выбирает сама, ботинки выбирает, джинсы выбирает... не вижу никакой проблемы, если честно.
Кого вы стыдитесь? Соседок? Левых людей?) Да пусть хоть в трусах в виде шапки идет, это и есть прелесть детства
прикольнее в шапке в виде трусов
Паспортный стол• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
я своего так одеваю на площадку-поэтому для меня обычно

Колупалочка• 04 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
в сравнении с большей частью остальных детей - это стильно.Да и мужчин тоже( о муже). Ребенка одеваю в таком стиле каждый день
Персонаж Аноним• 04 апреля 2015
Мне нравится такое
Фамильная фондюшница• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
стараемся одевать в одном стиле с папой
Класс´ а как вы такой причюхан делаете´ водой или пенкой´
автор Швабристка • 04 апреля 2015
У нас тоже есть в стиле папы
Дочка+папа
Солнечный день• 04 апреля 2015
Да что Вы зацикливаетесь с этим стилем? Будьте проще!
Бутылка Кифира• 04 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
какой у вас модный карапуз!
Цикавенная• 04 апреля 2015
А что скажете про мою ’модницу’? На втором фото наряжалась сама, так что сильно не критикуйте )) Обычно так не ходим ))
Штуша• 04 апреля 2015
Ответ дляliliyaaa12
Мы так в песок и снег ходим)
Ой, как мне понравилось!
автор Швабристка • 04 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Обычно все...
Ничего, что хотелось бы запомнить или повторить, одежда как одежда.
Паспортный стол• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Вот там где у Вас фото папа и ребенок мне нравится больше. А вот на счет большей части остальных детей...смотря где Вы живете.Если в не большом городке-возможно, если в Киеве-я бы не сказала

Фантазерша• 04 апреля 2015
На стиль не претендую, одеваю по разному.
Карта мордвы• 04 апреля 2015
автор, главное чтобы ребенок был счастлив и ему было комфортно) Кажется, что когда я была ребенком все было проще в этом плане))))
Вот моя малышка
liliyaaa12• 04 апреля 2015
Ответ дляШтуша
Ой, как мне понравилось!
Спасибо, приятно
Куплю орехи• 04 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
не хочу Вас обидеть, заранее простите, но стиль называется ’сельский гламур’, а девочка у Вас хорошенькая.
автор Швабристка • 04 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вот моя малышка
Ну это само собой, но поговорить же хочется))
Грабля• 04 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
шапка классная, я просто балдю
Куплю орехи• 04 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вот моя малышка
по ней видно, что она счастлива
Персонаж Аноним• 04 апреля 2015
и такое
Штуша• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Я тоже так считаю.
Карта мордвы• 04 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
по ней видно, что она счастлива
спасибо)
Воздух в банке• 04 апреля 2015
Девочки, вот честно - не догоняю я этого пафоса ’стильно или нет я одеваю ребенка’...
По погоде? удобно? Ребенку нравится? А на остальных должно быть пофиг!
У меня дочка, зимой мы обычно гоняем в лыжных костюмах - тонких, удобных и теплых
Летом - джинсы, лосины, шорты+ футболка
на выход - платьица
И ребенок счастлив - можно везде лазить, сидеть на земле, рисовать мелками и пускать пузыри, а не шарахаться от маминых воплей ’встань, не пачкайся, не лезь!’