Швабристка• 04 апреля 2015
Нет уж, давайте поговорим! О стиле и детях.
Как-то так неудобно тему закрыли.
Я вот признаюсь - я одевать ребенка не умею.
Ну как-то где-то одежду разобью по комплектам, но детали меня выдают, вкуса нет.
Кто научит-покажет?
Кто покажет где есть хорошие картинки с детскими одежками?
Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?
Моей вот 2, она желала в теплый день пойти гулять в лосинах с подшитой фатиновой юбкой. И я не смогла ей отказать.
Что делать-то в таких случаях? Одеть удобно, как маме нравится? Прислушаться к ребенку и пусть вас считают немного ненормальными?
Ну и фото приветствуются, особенно повседневной одежды.
На фото на час нарядится проблем нет.
Кто научит-покажет?
Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?
На фото на час нарядится проблем нет.
Мечты сбываются• 04 апреля 2015
Ответ дляГрабля
А такой стиль Вам нравиться? фото не мое.
девочка прелесть. но как одета совсем не нравится, много всего и сразу в одежде и акссах, как у Волочковой
Грабля• 04 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Девочки, вот честно - не догоняю я этого пафоса ’стильно или нет я одеваю ребенка’...
По погоде? удобно? Ребенку нравится? А на остальных должно быть пофиг!
У меня дочка, зимой мы обычно гоняем в лыжных костюмах - тонких, удобных и теплых
Летом - джинсы, лосины, шорты+ футболка
на выход - платьица
И ребенок счастлив - можно везде лазить, сидеть на земле, рисовать мелками и пускать пузыри, а не шарахаться от маминых воплей ’встань, не пачкайся, не лезь!’
Летом - джинсы, лосины, шорты+ футболка
на выход - платьица
100%
Колупалочка• 04 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Класс´ а как вы такой причюхан делаете´ водой или пенкой´
пеной
Sunny_Anny• 04 апреля 2015
Ответ дляZa-ba-va
Когда на девочке не одето ничего розового, для меня это уже стильно. Это значит, что ее родители ’заморочились’ и обнаружили среди ’розового изобилия’ какие-то другие цвета. И, возможно, переубедили свою дочку в случае сопротивления )))
Эх, если бы девочки в 3-5 лет не имели собственного мнения, то можно было бы и про родителей судить ))
Но у нас сейчас бум на кольца. 4,5 года, 3 кольца обязательно, жуть ) А шо делать?
Швабристка
• 04 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Летом - джинсы, лосины, шорты+ футболка
на выход - платьица
Летом - джинсы, лосины, шорты+ футболка
на выход - платьица
да какой пафос, я вас прошу.
Вы думаете моей где-то лазить нельзя?
Я вообще к вещам нейтрально отношусь,лучше деньги на обучение или платную медицину потрачу.
Но есть мамы, у которых дети одеты просто, но выразительно. А можно за те же деньги штаны в носки заправить и босоножки на носки десятилетке одеть.
Вот и весь смысл.
Вы думаете моей где-то лазить нельзя?
Вот и весь смысл.
Фантазерша• 04 апреля 2015
Ответ дляГрабля
шапка классная, я просто балдю
Ага, любимая, купили по его запросу.
Sunny_Anny• 04 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Вот моя туче-звезда, в этих лосинах мы ушли гулять.
Парка серая была сверху, но она ушла вместе с дочкой.
Ну и по предыдущему комплекту скажите, пожалуйста.
Ой, ну и классно.
И юбочка фатиновая хорошая.
Кто крайний?• 04 апреля 2015
Ответ дляГрабля
ой...... особенно 2,3,4 - это же п...ц полный ,простите меня...
Вареная• 04 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
А что скажете про мою ’модницу’? На втором фото наряжалась сама, так что сильно не критикуйте )) Обычно так не ходим ))
не модная совсем
Кто крайний?• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
стараемся одевать в одном стиле с папой
розовые футболки и ирокезы уже не в моде..
Кто крайний?• 04 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
ой... особенно 4-е..
дамаАмстердама• 04 апреля 2015
автор, просите вашего мужа делать вам регулярно комплименты) Вы сами знаете,что ребенок одет стильно,зачем тут спрашивать?
У меня сыновья-огонь! Я одеваю в то,что удобно, не жалко и что нравится им самим. Стиль пусть сами свой ищут в подростковом возрасте, а пока что просто подбираю по цветам
Сигарный шланг• 04 апреля 2015
Ответ дляГрабля
гламур -тужур)
Цикавенная• 04 апреля 2015
Ответ дляВареная
не модная совсем
Так я ж и написала в кавычках. Она часто сама выбирает во что одеться, а моих советов не слушает.
Кто крайний?• 04 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
На стиль не претендую, одеваю по разному.
а что на голове? фото 3?? вы на карнавал собрались?
Колупалочка• 04 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
этому фото 2 года, обратите внимание на футболистов(муж большой фанат этого вида спорта)очень много с ирокезом, а никому неизвестной команды Барселона гостевая форма розовая.... а вообще после таких ответов убеждаюсь что мои мужчины шикарны)это как в ’служебном романе’ про сапоги))))
Вареная• 04 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
ей уже лет 7? вы как мама, мне кажется, должны ее научить стильно одеваться?
ведь одежду вы ей покупаете, правильно? может лучше секонд чем китайское барахло которое на ней
Ответ дляsl_coffee
Малышню одеваю по погоде, если есть несколько шапок на данную температуру - выбирает сама, ботинки выбирает, джинсы выбирает... не вижу никакой проблемы, если честно.
Кого вы стыдитесь? Соседок? Левых людей?) Да пусть хоть в трусах в виде шапки идет, это и есть прелесть детства
Моя как-то в мае захотела в шубе прогуляться
. Отправляла гулять с мужем, он был против ’Что скажут люди?’ У ребенка истерика. Уговорила вести как малая хочет, а люди... Не думаю что нормальный человек подумает что ребенка так одели родители. А кому хочется поговорить - всегда найдут к чему прицепиться.
Кто крайний?• 04 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Девчёнки, мой парень самый стильный
не в тему - следите чтоб он так не таскал тапки.проблемы будут
Куплю орехи• 04 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Спасибо, ему сейчас уже 4, с тапками у нас всё впорядке
Фантазерша• 04 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Это его любимая шапка
Кто крайний?• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Вы, конечно, извините, но вы слишком сомоуверенны. я высказала свое мнение, ваш муж - абсолютно не в моем вкусе, не думайте что зависть. за ребенка - нейтрал, у меня 2 девочки, тут тоже - мне без разницы как он у вас одет, только за ирокез сказала
так что, пускай они для вас будут шикарны, имеете право.