Бандитка Сью• 04 апреля 2015

Shellac Киев Оболнь,МИнская,Кпи

Кто делает на дому?стоимость
Путающаяся• 04 апреля 2015
откройтесь,кину контакты в личку своего мастера! Оболонь
маникюр+шилак= 150грн

автор Бандитка Сью • 04 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
маникюр+шилак= 150грн
давайте
Пенек Возмездия• 04 апреля 2015
ул. Героев Сталинграда, 067 986 80 84 Лена. номер дома уточните, 14б, вроде.
автор Бандитка Сью • 04 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а сколько берет?
Пенек Возмездия• 04 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
а сколько берет?
было 150 за обычный и 170 за французский. но это около года назад. мне просто очень далеко к ней ездить, пришлось искать поближе. она очень хорошо делает, не режет, всё так аккуратненько, слои тоненькие, нет толстых краёв, как бывает при излишке материала. очень долго держался маникюр даже на моих мягких ногтях. краешек был целый около месяца. если бы ещё не отростали, то можно было бы и 2 месяца ходить)))