Белочкой зови• 04 апреля 2015

Маски для очень сухой кожи рук

Девочки, спасайте!!!! Мне всего 32, а руки -жах!!!! Двое детей, я постоянно что-то мою или вытираю. Руки все время с воде. Кожа сухая ужасно! На пальцах ад трещины. Крем меня уже не спссают( хотя мажу регулярно. На улицу вообще без крема не выхожу. Посоветуйте маски какие-нибудь. Или масла.пора что-то делать!!!!!
Миледи• 04 апреля 2015
У мене те ж саме.Пошукайте випуск програми ’Все буде добре’,як доглядати за руками.Класна маска там.

алиса2804• 04 апреля 2015
Мазь календулы+масляный витамин Е, сверху пэ пкрчатки и сверху хб перчатки на ночь. Или еще можно кокосовое масло и тоже сверху перчатки. И парафиновые маски тоже хорошо в таких случаях. Ну и когда моете-вытираете тоже одевать перчатки.
@nnet@• 04 апреля 2015
погуглите про парафин
Я вся ваша• 04 апреля 2015
масло ши на ночь толстым слоем. Противное, но помогает. Это не маска, оно впитывается все. Единственное мое спасение.
Отчебучкина• 04 апреля 2015
http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-te...
Чукча Мукча• 04 апреля 2015
кроме масок попринимать можно аевит для кожи вообще
Птица Говоруша• 04 апреля 2015
можно делать скрабик. У меня тоже приблезительо та же проблема. Набираете в ладошку немного сахар туда вливаете если есть олив. масло если нет растительное хорошо протереть между ладошками, а потом и сверху. Нежно не спеша, что бы сахарок подтаял. Потом смыть и намазать кремиком. Руки как у младенца. Лучше делать на ночь.
SurReal• 04 апреля 2015
Только не смейтесь, крем Зорька или Крем для вымени, те, что в ветаптеках продаются. У меня была та же проблема, даже на кончиках пальцев кожа потрескалась. Думаю, что и с питанием было связано, может витаминов не хватало. Витамины, кстати, пила, но слабо помогало.
Как прочитала про такое, даже смешно стало, но руки настолько сухие были, что пошла в ветаптеку. Аптекарь даже не удивилась))), говорит, часто берут, и сама пользуется.
За неделю кожа стала заметно лучше, сухость прошла, трещинки зажили. Теперь держу его как спасательное средство, в этом году, ттт, таких проблем не было, но пользуюсь 1-2 раза в неделю на ночь.
SurReal• 04 апреля 2015
Вот, нашла, каким я пользовалась
http://www.ua.all.biz/kremy-dlya-vymeni-bgg1040835

а это Зорька, о нем тоже отзывы очень хорошие
http://petmarket.ua/krem-zorka.html

автор Белочкой зови • 04 апреля 2015
Блин, а где ж его купить то в Киеве?