Бывает и такое• 04 апреля 2015
Дополнительные занятия в саду
Как сейчас с этим в садах обстоят дела? Если ничего нет, куда водите дополнительно?
Бла бла бла• 04 апреля 2015
У нас в садике английский 5 грн занятие 2 раза в неделю, поф лечебная физкультура 5 грн занятия 2 раза в неделю, танцы 10 грн занятия 2 раза в неделю.
Отдельно вожу на танцы проф. бильные 370 грн в месяц 4 раза в неделю.
Аноним-ка• 04 апреля 2015
у нас есть английский (учат песенки, слова, стишки) учитель приходит со школы, танцы (это как доп. занятие физ-рой).
Шиворот Навыворот• 04 апреля 2015
Танці 500 грн/місяць у садку на Позняках. Не воджу, дорого
, а народ водить, і моє дитя постійно проситься
неДоПриличий• 04 апреля 2015
Киев, Дарница. У нас английский, рисование, хореография по 150грн/мес 2 раза в неделю. Ходим только на рисование, водила бы на все, но не по карману :(