Я Вас не боюсь• 04 апреля 2015
Вопрос к обладательницам кудрявых волос...
Девочки ! Что используете для того чтобы кудряшки были красивые и блестящие, а не как мочалка ? Спреи, маски, масла... уже устала от своего кошмара на голове. Живу в маленьком городе и в наших магазинах вообще ничего нет ((( Спасибо всем откликнувшимся.
Колупалочка• 04 апреля 2015
я кудрявая,но всегда выравниваю. а вчера на др сделала свои кудрушки,как по мне-не аккуратно.. под рукой было только жидкие кристалы ,и фен
Кучерявочка• 04 апреля 2015
Честно, я со своими кудрями задолбалась, нашла хорошего мастера и теперь хожу с короткой стрижкой
Я Вас не боюсь
• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
А мне нравятся ! У меня вообще если феном высушить - я король лев... волосы сухие и кучери пропадают (((
Колупалочка• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да,у меня такое же! стоит их высушить,я такой же король лев,прям ведьма)просто если хотите кудри-когда сушите-не расчесывайте,а мните волосы и будут кудри) потом лаком или гелем каким-то и все)
Админко• 04 апреля 2015
ничего не использую )) я наоборот стараюсь завязывать почаще хвост и убирать их. В прошлом году постриглась, не рада была (( когда короткие волосы я похожа на Анжелу Девис. Теперь отращиваю, когда длинные и тяжелые завиваются в большие локоны и более аккуратно лежат. А короткие у меня вьются ’мелким бесом’
Колупалочка• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я вообще с ровными хожу,обожаю свою плойку,потому что также пушистых волос стесняюсь
Я Вас не боюсь
• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
у меня и так с волосами плохо, еще если плойку...
Я Вас не боюсь
• 04 апреля 2015
Ответ дляАдминко
Тоже имела неосторожность ))) теперь только длинные
Санта Барбара• 04 апреля 2015
А я для себя нашла хороший шампунь и к нему бальзам,фирмы Balea, тут у девочки набрала на пол года вперёд хватит :-) как начала пользоваться этой фирмой волосы стали более послушные, а до этого, тоже с вечера если не расчешу или после мытья волос-здравствуй ужас на голове было. Раньше хотела всё время выпрямить, а теперь уже не хочу :-)
Тут надолго• 04 апреля 2015
Мне нравится Эстель для кучерявых волос ( золотая бутылка)
И маска корейская с аргановым маслом
Я Вас не боюсь
• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
А какие жидкие кристалы?
Колупалочка• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А какие жидкие кристалы?
ваше фото не открылось почему-то. сейчас сфоткаю
У меня волосы длинные. Я иногда просто пенку наношу и феном сушу, получается как мокрый эффект. Но меня длинна спасает, а вам надо сделать стрижку у хорошего мастера. Он сможет обернуть этот недостаток в достоинство. Была у меня такая девочка, как-то так стригла, что волосы сами завивались в нужном направлении.
Колупалочка• 04 апреля 2015
все ваши волосоки открылись,у меня такая плойка,она не травмирует волосы,я из блонда вышла и отрастила с ней уже свои ,а когда блонд была и плойкой пользовалась,то кошмар и ужас. вот такая. у нее турмалиновые пластины,вот честно,вреда от нее для волос нету.зато ровненькие всегда и не пушаться
Я Вас не боюсь
• 04 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
А из какой серии?
Я Вас не боюсь
• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
вообще вот такие. особого эффекта я с ними не наблюдала,как масло такое
У меня тоже такие есть, только волосы ими пачкать ))) и запах навязчивый, духами можно не пользоваться. Пользуюсь на мероприятия для успакоения души, что хоть что-то пыталась уложить )))
Я Вас не боюсь
• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Спасибо за совет ! Почитаю и можпт куплю, т.к. всетаки такая штука должна быть.
Колупалочка• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
боюсь представить сколько она сейчас стоит(
я брала 4 г назад,со стипендии,вся стипендия тогда ушла на нее...
Я Вас не боюсь
• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Смотрю там их много разных с турмалиновыми пластинами... от 1091грн.
Я Вас не боюсь
• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Вот всетаки посмотрела на Ваши волосы... а Вы много этих жидких кристаллов наносили? Я недавно пыталась уложить с муссом и кристалами, типа мокрый эффект... но ничего не вышло, наклонила голову посушила,а когда голову подняла - волосы так и остались дыбом, смеялась долго... наверно я что-то не так делаю )
Кисельная барышня• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня тоже такая,покупала 5 лет назад за 550грн.Выравнивает очень хорошо,прямые остаются до следующей помывки головы,но волосы портит,у меня секутся.Подойдет для коротких стрижек с постоянным подрезанием кончиков
Санта Барбара• 05 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А из какой серии?
Серия шампуньки манго или алое, и что для меня не маловажно как начала пользоваться этим шампунем стала мыть волосы не чаще 1раза в неделю, пи этом вид нормальный :-)
Я Вас не боюсь
• 05 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
И маска корейская с аргановым маслом
А что за маска?
Я Вас не боюсь
• 05 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо ! Попробую.