Непонятно• 04 апреля 2015
как вернуть деньги за товар
если описание товара не соответствует действительности и у продавца 0 рейтинг ????
Непонятно
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
А в объявлении указано ’БЕЗ ВОЗВРАТА’ или ’возврату неподлежит’?
ничего указано не было . сколько покупаю на киддстафе привыкла доверять написаному ну и продавцу соответственно .
Лама_мама• 04 апреля 2015
сейчас не то время, чтобы доверять. Непорядочные личности активизировались. Я вот тоже попала. Не знаю, как выбить свои деньги, и администрация сайта в стороне. У меня еще продавец с высоким рейтингом киданул.
Непонятно
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
а что продавец говорит?
вот только что вышла на связь . говорит что вернёт , только пересылка за мой счет . радует что обещает возврат денег , правда пересылка обойдется в 60 грн .