Пуки-куки• 04 апреля 2015

посоветуйте толкового авто юриста. Страховая уже 8 мес не выплачивает возмещение

Киев
и цена
oleshenka• 04 апреля 2015
Напишите в ЛС

Бандитка Сью• 04 апреля 2015
О, нам уже год не выплачивают! Я уже в МТСБУ обращалась, но они написали, что пока та контора не объявит себя банкротом - они тоже не могут возместить. Нам ’Гарант Авто’ голову морочит
Тётушка Лошадь• 04 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Гарант Авто зп не получает полгода
Бандитка Сью• 04 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Гарант Авто зп не получает полгода
Да я ж не из зарплаты сотрудников прошу, а своё, так сказать, судом назначенное. А бумажку они дадут, что у них нет средств на погашение? А то они нас игнорят абсолютно
автор doctor1304 • 04 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
танцуйте
у них нед 2 назад лицензию забрали
так что вам в МТСБУ
Бандитка Сью• 04 апреля 2015
Ответ дляdoctor1304
танцуйте
у них нед 2 назад лицензию забрали
так что вам в МТСБУ
А где инфу найти? Мне 3 дня назад повторное письмо пришло, что МТСБУ о ликвидации страховщика не ведает
Тётушка Лошадь• 04 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
нет. Не дадут - некому давать и подписывать

Тётушка Лошадь• 04 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
для того, чтобы была ликвидация - ее должно назначить государство, как и банкротом может объявить государство. Так что все воспросы - в Нацкомфинуслуг
Бандитка Сью• 04 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
В общем, я так понимаю, плакали наши денежки
Тётушка Лошадь• 04 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
да. Это как с банками - тут есть, а тут бах -и нет ((((
Замыленная• 04 апреля 2015
Мы не из Киева.Но нам тоже не отдавали возмещение болше года.Тогда мы обратились в такую фирму,которая умеет выбивать эти деньги.Они от вашей суммы,которую должны отдать,берут каки-то проценты.У нас примерно с 16 тыс.взяли 2тыс.И этому были рады.А то всюду писали сами и ничиго.
автор Пуки-куки • 04 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
что за фирма,?
Замыленная• 04 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
что за фирма,?
Спрошу у мужа,когда придет,может он помнит название.и напишу.
пу_пугренчик• 11 апреля 2015
Могу посоветовать http://pravova-rada.com/insurance-lawyer/appeal-om... Цены приятные, юристы специализируются на проблемах со страховыми