Бронетапок• 04 апреля 2015
Поделитесь рецептом Паски которая долго не сохнет.Спасибо!
Поделитесь рецептом Паски которая долго не сохнет. Чтобы была вкусная очень,сладкая и пушистое легкое тесто. Спасибо!
Ряженка• 04 апреля 2015
Главное количество жира в тесте. Чем больше тем лучше. Толи подсолнечного то ли сливочного масла.
жар-птица Нюра• 04 апреля 2015
я вчера спекла александрийский кулич,вкусно,наверное даже не поймем или сохнет быстро
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
чтоб не сохла моя бабушка добавляла 100 грамм водки
Тоже такое слышала, но не пробовала или другой крепкий алкогольный напиток 40градусный.
Dolores 76• 04 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ром или коньяк-вкусно,можно ещё амарето добавлять
Барабасиха• 04 апреля 2015
Ответ дляnasa2005
автор, ловите суперский рецепт, я пекла каждый год по разным рецептам, пока не попробовала эту. Теперь с экспериментами закончила. Только этот! Тесто не хлебно-сухое, как обычные паски, а больше напоминает кекс, влажноватое и легкое одновременно. Вобщем, супер!
ТАЗератти• 04 апреля 2015
Ответ дляnasa2005
Спасибо, Вы меня избавили от мучительных поисков рецепта по Интернету, как раз такой и искала