Аноним_1440• 04 апреля 2015

Прошу совета у карьеристок ??

Девочки, работаю по специальности 1 год, специальность редкая(инженер). Городок не большой, зарплата 2500 грн. Работа мне нравится, но зарплата меня убивает, я ничего не могу себе позволить за эти деньги. Самой уже 30 и опыт работы только 1 год, карьерный рост в виде повышения зарплаты на 300 грн в 3-4 года. Вот что делать? Работа до этого в брачном агентстве и 800 долларов в месяц( чат и переписка с иностранцами). Но теперь есть муж, дочь и стыдно таким заниматься. Вот что делать хочется мне все бросить и вернутся к брачному. Посоветуйте
Результат:
вже голосів: 61
44 (72.13%) Бросить и вернутся к брачному
9 (14.75%) Остатся на этом месте
8 (13.11%) Посмотреть результаты
Пыхтелка• 04 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Ой кидал много, я просто устраивалась в то где девочка знакомая работала.
Может подскажите контакты?
Они проверяют английский при приеме?

Дея Торис• 04 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Та да я так отложила на пол квартиры за 2 года. думала что смогу нормально работать, когда будет своя квартира. Квартира есть, только жить нет за что

открывайте брачное и берите меня сотрудником))) могу говорить на любые темы в любое время)
Пыхтелка• 04 апреля 2015
И меня берите) я гуглю быстро :)
автор Аноним_1440 • 04 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
А я удивляюсь Вам ))). Частое предприятие - это ненадёжно, тем более сейчас.
Это завод, мой свекр проработал 30 лет и его закрыли а ему еще 5 лет до пенсии . А он больше ничего не умеет делать, вот Вам и госпредприятие
Дея Торис• 04 апреля 2015
автор, а много времени надо на раскрутку агентства?
автор Аноним_1440 • 04 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Может подскажите контакты?
Они проверяют английский при приеме?
Ой девочки может действительно организовать, английский можно основы
Пыхтелка• 04 апреля 2015
Так давайте! Я завтра свободна))))
Карамбулкул• 04 апреля 2015
Автор,если вы не хотите работать в брачном агенстве,я могу это делать вместо вас)сдайте контакты)
Дея Торис• 04 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
если что, пишите в личку)

автор Аноним_1440 • 04 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
Там есть лимиты по сайтам, в каждом месяце надо минимум набрать.
Слава Українi• 04 апреля 2015
У меня уровень intermediate, времени валом, муж не против... Организовывание и я у Вас в сотрудниках)) на полном серьезе!!!!!
Не буду• 04 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
а как же карма, у меня дочка боюсь если я буду обманывать этих мужчин, это в дальнейшем повлияет на её судьбу
ОМГ, вы шутите? есть спрос на услугу, вы ее оказываете... относитесь проще, сейчас время такое, что все выживают как могут
автор Аноним_1440 • 04 апреля 2015
Пишите на почту Lenchik2303@mail.ru, будем прообывать
Аделин@• 04 апреля 2015
Работа на госпредприятии - это хорошо. Но, если время позволяет, и силы есть, можно в БА подрабатывать.
К слову, я сама не прочь в БА работать. Начинала в одном агентстве, но не сложилось у них со мной, у меня с ними.

По поводу кармы - вы же там работаете не потому что это ваше призвание. Это работа. Как и работа страховых агентов, мерчендайзеров, уверяющих, что товар крутой и сродни перпентуму мобиле. Второе - мужчины знают, за что платят. И им это дешевле, чем идти в психоаналитику или звонить девочкам по заказу. Те, кто все-таки женятся на наших красавицах, подгребают их под себя. Так что считайте это своеобразной местью за наших девочек.
Буду признательно, если сориентируете по БА.