Аноним_1440• 04 апреля 2015
Прошу совета у карьеристок ??
Девочки, работаю по специальности 1 год, специальность редкая(инженер). Городок не большой, зарплата 2500 грн. Работа мне нравится, но зарплата меня убивает, я ничего не могу себе позволить за эти деньги. Самой уже 30 и опыт работы только 1 год, карьерный рост в виде повышения зарплаты на 300 грн в 3-4 года. Вот что делать? Работа до этого в брачном агентстве и 800 долларов в месяц( чат и переписка с иностранцами). Но теперь есть муж, дочь и стыдно таким заниматься. Вот что делать хочется мне все бросить и вернутся к брачному. Посоветуйте
Результат:
вже голосів:
44 (72.13%)
Бросить и вернутся к брачному
9 (14.75%)
Остатся на этом месте
8 (13.11%)
Посмотреть результаты
Пыхтелка• 04 апреля 2015
РАсскажите, что надо делать в брачном агентстве :) И мы вам скажем, воможно ли совместить)
Не за Будка• 04 апреля 2015
Вы знаете автор у меня золотая медаль в школе, университет с красным дипломом, работа тоже мне нравится, но зарплата маленькая, немного больше чем у вас. Сейчас считаю что все это не важно, работа в первую очередь должна приносить деньги. И нормальные
Звоночек• 04 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
да
Тогда нужно держаться и никуда не уходить. Мало ли. Ваше брачное частное развалится, будете тогда вообще дома. А так, хоть стабильность.
Аноним_1440
• 04 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Просто переписка, но в основном вранье, они ищут невесту а ты как бы невеста. Хотя многие просто одиноки и так проводят свои вечера. Контингент в основном за 40, но есть и нормальные и молодые.
Аноним_1440
• 04 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
таких брачных очень много, я даже сама его могу организовать
Звоночек• 04 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Как ЧП?
Аноним_1440
• 04 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Вот вот время уходит. При этом начальники мои нормально себя чувствуют, пару муток и они все на джипах и с любовницами
Аноним_1440
• 04 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
организовывайте)
а как же карма, у меня дочка боюсь если я буду обманывать этих мужчин, это в дальнейшем повлияет на её судьбу
Светлана Курцова• 04 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
удивляюсь Вам ))
2500 - это 100 уе
т.е. если девушка хоть 1 месяц проработает в брачном и оно развалится (хотя это мало вероятно, т.к. деньги вливаются заграничные, а не украинские) у нее будет 7!! месяцев на поиск работы, без материальных потерь.
и это при условии, что доллар останется 25!
2500 - это 100 уе
Аноним_1440
• 04 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
блин.
за одну переписку 800 долларов?
если бы на советчице платили, мы тут уже миллионерами стали)))
за одну переписку 800 долларов?
Ну это еще уметь надо, быть интересной в общении в первую очередь и это ночью в основном. У них с нами разница во времени.
Пыхтелка• 04 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
И на какие темы там общение? Какой регламент работы - быть в сети в опред время? видео? или только писать?
зп фиксированно или зависит от чего то?
Ответ дляЖена сантехника
нууу
я не думаю что это на нее повлияет
думайте о том, что сможете ей купить со своей зп в 800 долларов. можно откладывать на ее образование и путешествия
я не думаю что это на нее повлияет
Аноним_1440
• 04 апреля 2015
Зависит, чат с видео одна цена за минуту, без видео другая, письма. Темы разные, они рассматривают тебя как невесту, хотя многие и не думают о приезде в Украину, процентов 20 приезжает все-таки. Попадаются извращенцы, но там по правилам сайта это запрещено.
Пыхтелка• 04 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Прикольно. ОТличный вид заработка - почему вам не совместить?
Посидеть 2-3 часа вечером за чатом и получить доп заработок.
Я бы так и сделала, если бы мой английский позволял.
Ответ дляПыхтелка
можете ради такого английский и подтянуть) + онлайн переводчики.
немного практики и Вы можете освоиться. главное чтобы у Вас была какая-то база и основные знания грамматики
Пыхтелка• 04 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
Какие то есть знания и база, беусловно :)
Может самой попробовать? :)
А какие агентства не кидают? Или нет кидал среди них?
Может самой попробовать? :)
Звоночек• 04 апреля 2015
Ответ дляСветлана Курцова
удивляюсь Вам ))
2500 - это 100 уе
А я удивляюсь Вам ))). Частое предприятие - это ненадёжно, тем более сейчас.
Аноним_1440
• 04 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
нууу
я не думаю что это на нее повлияет
Та да я так отложила на пол квартиры за 2 года. думала что смогу нормально работать, когда будет своя квартира. Квартира есть, только жить нет за что
Аноним_1440
• 04 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Может самой попробовать? :)
Ой кидал много, я просто устраивалась в то где девочка знакомая работала.