Омлетик• 04 апреля 2015

вопрос к худым или в хорошей форме. что Вы кушаете утром и после 17.00?

Чебураха с перцем• 04 апреля 2015
Утром что угодно. После 17:00 не жареное
Пончик Солнечный• 04 апреля 2015
ВСЕ
Бокс-орун• 04 апреля 2015
кушаю все под ряд, много, и на ночь тоже! А худая, бо много работаю и не сижу на месте никогда))
Чебуравлик• 04 апреля 2015
худые не толстеют, поэтому едят все
Брехушка• 04 апреля 2015
утром в рабочие дни - сытные бутеры. вечером - яблоко, чай с лимоном. но иногда бывает жор - суши, пицца)))
Черепаха Тортила• 04 апреля 2015
Утром сырники, яишница из перепелиных яиц, чаше молочные каши. На ужин могу что угодно съесть, но в небольшом количестве.
Чебураха с перцем• 04 апреля 2015
Две разные вещи, автор, худые или в хорошей форме. Я худая от того, что потом в зале отрабатываю то, что съела. Так что не морочьте себе голову. Утром углеводы и днем, вечером белки
Черепаха Тортила• 04 апреля 2015
Ой, яичница
Бегущаяпо• 04 апреля 2015
все все все! были бы деньги на то что душа пожелает!)))) и не могу набрать ни кг
Фрикаделька• 04 апреля 2015
всЁ!
АнтиТроль• 04 апреля 2015
Утром некогда
Обед любовник
Ужин другой любовник
На ночь муж
АнтиТроль• 04 апреля 2015
Белок )))
А Я Самая Самая• 04 апреля 2015
все ем, и на ночь, и ночью если бессонница
Жидкость для снятия глаз• 04 апреля 2015
Автор вы имеете ввиду кого? Худых, которые не хотят поправиться или хотят набрать вес?
Заместитель автора• 04 апреля 2015
Согласна с постом 7. Хорошую форму нужно поддерживать и питаться правильно, а просто худые обычно едят всё подряд. Я и в 12 ночи кушаю, творог обезжиренный, всё гуд.
zag• 05 апреля 2015
Я кушаю когда хочу и все что есть.
Чаюри• 05 апреля 2015
Утром кашу, с фруктами. После 17.00 белки (творог, кефир, рыбку припущеную).