Не прохожу мимо• 04 апреля 2015

Скинни next или H&M ?

Девочки, кто покупал своим деткам скинни next и H&M, какое качество вам понравилось больше?
olihka04• 04 апреля 2015
и те, и те хороши. зависит еще от конкретной модели..
Espresso_caffe• 04 апреля 2015
только некст, они моднее и лучше по качеству, я брюки HM вообще не люблю, только одну модельку брюк с резинкой на лодыжке, все остальное сидит не очень или старомодное
НеКонец-Света• 04 апреля 2015
некст однозначно.
Я вся ваша• 04 апреля 2015
мне нравятся такие, что б не давили в животик (люблю с резинкой или с очень эластичным поясом что б растягивался) это важно так как дети много двигаются, и что б не дубовые были...у нас некст -нравятся! а вот НМ-не носили
Nusha77• 04 апреля 2015
Мне последний заказ с Некста не понравился. Джинсы на боках торчат, может это и модно, но как по мне то бе. http://ua.nextdirect.com/ru/x553754s5#651810 и комбез тоже не понятной формы.
ТАЗератти• 04 апреля 2015
брала такие http://ua.nextdirect.com/ru/g30476s4
очень прикольные
Мир Мир Мир!• 04 апреля 2015
Мне НМ болше нравится. Некст перемерили - сидят черти-как, а вот нм сели отлично!
Я не Тролль• 04 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
некст однозначно.
+100 однозначно, некст лучше чем НМ
solodinka2007• 04 апреля 2015
А я от George балдею, ценовая политика у всех єтих брендов похожая, но George наилучшего качества, хлопок очень мягкий и хорошо очищенный, деткам лосин набрала фирм Next, HM и George так George наши любимые самые мягенькие... Сейчас себе ищу лосины этой марки, жду распродаж на официальном сайте))