sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
noavatar
babyangels• 19 марта 2013

Cрочно нужны контакты хорошего детского ЛОРА

Поделитесь пожалуйста контактами хорошего детского лора, желательно на Зоологической, еще лучше в районе Академгородка-Святошино(так как живем в Ирпене, ехать далековато)
Дочка вчера упала, сильный ушиб носа, в обычном травмпункте были, перелома вроди бы нет, но сильная гематома, носик слегка перекошен;-( снимок не делали, очень переживаю, чтобы все-таки небыло повреждений переносицы... Желательно, чтобы запись по телефону и без очереди, если конечно возможно..
Помогите пожалуйста!!!    
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Marrussa• 19 марта 2013
1
Странно, чего вам снимок не сделали. Едьте в больницу, в приемном покое всегда есть и ЛОР и травматолог и рентген


anonim_66
Прячусь от Всех• 19 марта 2013
2
У нас гематома была около недели мазали бадягой, был еще синяк потом около 3 недель .быстро не уйдет.
anonim_66
Прячусь от Всех• 19 марта 2013
3
Лор не чего вам сейчас не скажет там отек сильный,только хирург травматолог
noavatar
автор babyangels • 19 марта 2013
4
Ответ дляПрячусь от Всех
Лор не чего вам сейчас не скажет там отек сильный,только хирург травматолог
я так понимаю, что в травмпункте, нас смотрел хирург, сказал, что перелома он не видит, чтобы в ближайшие дни прикладывать холодное, никаких мазей! а как сойдет отек, показать лору.
anonim_66
Прячусь от Всех• 19 марта 2013
5
Да скорее травматолог
anonim_66
Прячусь от Всех• 19 марта 2013
6
Я еще давала обезболивающее ,у нас гемотома была посреди глаз потянуло все лицо отек был жуткий,правда синяк потом ушел под глаза.
noavatar
автор babyangels • 19 марта 2013
7
а где находится травмпункт Охмадета?
anonim_66
Прячусь от Всех• 19 марта 2013
8
Травмпункт ’Охматдит’ Київ – тел. 236-9544 позвоните уточните,я там не была
anonim_66
Рожки-да-ножки• 19 марта 2013
9
В детской поликлинике на Подвысоцкого есть отделение челюстно- лицевой травмы( кажется так называется). Принимают весь город по скорой. Вам скорее всего туда.


noavatar
jolie• 19 марта 2013
10
У них нет лор отделения,вам в ахмадет и можете по скорой
noavatar
автор babyangels • 19 марта 2013
11
девочки, спасибо!
поехали в итоге в челюстно-лицевой, правда там действительно не оказалось лора, но нам сделали комп. томографию, перелома и трещин слава Богу нет, только гематомы, так что на душе уже легче, осталось сходить к лору. Надеюсь все будет в порядке.
anonim_80
Ревнивая жена• 05 апреля 2013
12
Если Вам еще нужен ЛОР на Академгородке обращайтесь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff