Уточка• 04 апреля 2015
А что вы отвечаете, когда вас просят дать ссылки на ваших оптовиков?
Ну серьёзно, уже так надоели такого рода вопросы за 4-ре года) "дайте пожалуйста ссылочку, где вы берёте вещи, а я вам .... дам ссылки на своих поставщиков и т.д. всего уже не припомню. А что отвечаете в таком случае вы? Я обычно отмалчиваюсь, но есть особо настойчивые.
Я вся ваша• 04 апреля 2015
отвечаю что моя работа - это продать в розницу.
без объяснения дальнейшего.
адекватный поймет. неадекват уходит в ЧС
без объяснения дальнейшего.
Я вся ваша• 04 апреля 2015
автор поступите проще.
Предоставьте ссылку после 100% оплаты на карту
например информация о поставщике стоит 1000$
Крапипопка• 04 апреля 2015
а вам что жалко? все равно на сайтах идут разные цены для оптовиков и розничных?!! вы берете партиями вам скидку больше все равно дают вы в любом случае в наваре!! если у человека нет возможности купить с вашими накрутками?!!!
Улучшанский-Ухудшанский• 04 апреля 2015
Я так одного поставщика искала 4 года и я его нашла))
Со своими постоянными поставщиками работаю уже давно, кто интересуется могу дать ссылку на оф сайт, но там очень большая минималка ростовками, для себя совсем не выгодно покупать, вообщем за 5 лет работы у меня конкурентов так и не появилось, пробуют разовые покупки и сидят потом с товаром, а у меня оборот и постоянные клиенты на эту ТМ
Цыбулька• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
автор поступите проще.
А за какую сумму реально продадите выход на оптовика ? Сколько грн за контактный телефон ?
Чебуратор• 04 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
Пусть человек найдёт сам дешевле. Информация тоже стоит денег, т.к. потрачено время
С перепою• 04 апреля 2015
информация о поставщике стоит денег, было предложение 1000$ очень даже хорошая цена.
Крапипопка• 04 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
на то она и работа что время занимает!! а если просит человек почему не дать ссылку,сейчас на сайтах тоже цены подняли хорошенько и минималки тоже хорошие,так что поверьте конкуренцию не составят
Крапипопка• 04 апреля 2015
Ответ дляС перепою
так этих поставщиков пруд пруди и что за каждого 1000$ брать,не смешите!!
С перепою• 04 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
так зачем спрашивают тогда?
Цыбулька• 04 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
У всех на что-то не хватает, у кого-то на мясо для отбивных, у кого-то на Лексус :)
Чебуратор• 04 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
На то она и работа, что предполагает оплату за потраченное время.
Крапипопка• 04 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
У меня в объявлении сразу размещена ссылка на моих поставщиков. Пусть договариваются, если осилят
и я о том же!!! все боятся что дадут ссылку и все начнут сразу же закупать и торговать, сейчас время не то,каждая копейка дорога,и вливать ее в одежду которая сейчас застопорилась смысла нет
Крапипопка• 04 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
ой не сравнивайте не сравнимое!!
Крапипопка• 04 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
и правильно сделали что померяли в магазине,сейчас в магазинах цену не сложат висят вещи 100 летней давности которые покупали когда доллар по 8 еще был и сейчас цены накрутили так как будто вчера закупили,а померяли и пришли сюда и у вас на стаффе дешевле взяли что плохо?!!
Цыбулька• 04 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
Вы меня убедили, вот вам выход на оптовиков, пользуйтесь
Я вся ваша• 04 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
я не продаю, мои контакты очень дорого стоят. поставщики нарабатывались годами.
и к счастью их в инете нет.
Крапипопка• 04 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
благодарствую конечно,но я не нуждаюсь в них у самой их миллион есть, а раз вы такая доброжклательная желаю вам не слазить с вашего же сайта которым вы так радостно делитесь
Я вся ваша• 04 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
ну так гугл в помощь
Я вся ваша• 04 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
а зачем вам знать поставщика?
выпришли в магазин и просите предоставить инфу о поставщике товара? ну смешно....
вы пришли за товаром, а то как он куплен покупателя никак не касается.
Я вся ваша• 04 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
что ж вы продешевили....
Крапипопка• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а зачем вам знать поставщика?
мне?? вы ничего не перепутали?? мне не зачем? тех кто надо я знаю!!! если у меня спрашивают я даю ссылку,потому как знаю что никто не будет собирать там такую минималку,тем более если для себя хотят взять,а если даже не для себя ,я только за пусть пробуют,все хотят работать , а вот зарабатывать не каждому дано!! так что не скупитесь девоньки и вам воздастся !!
Я вся ваша• 04 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
я считаю что каждый должен заниматься своим, а не портить бизнес своими пробами торговли...
а то понаберут товар а потом демпенгуют по цене закупки в надежде вернуть хотябы свои деньги...
поэтому если человеку очень надо он потратит свое время и найдет то что ищет.
Крапипопка• 04 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
так это уже вас не должно волновать кто что и как потом будет продавать ,хоть бесплатно пусть отдают,сам факт,попросили ссылку,поделилась(зачет) а там что и как даже не задумываюсь!!походили посмотрели ,поняли не осилят и возвращаются и у меня и покупают-все просто!!!