Невидимка Майя• 04 апреля 2015

Девочки, поделитесь, что у вас будет в пасхальной корзинке?

РокерША• 04 апреля 2015
Паска, крашанки, сiль, шинка та домашня ковбаска, може ще свiжi овочi.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 апреля 2015
яйца+паска+домашняя колбаска+сало...ну еще что то придумаем!
Онанимный пользыватель• 04 апреля 2015
Куличи и крашенки, больше ничего!
автор Невидимка Майя • 04 апреля 2015
Ответ дляРокерША
А Вы откуда?
Белочкой зови• 04 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
+хрін, дом.сир, масло
Хомяк с пастой• 04 апреля 2015
Пасха,яйца,копченная колбаса,сыр,огурцы свежие парочку,бутылочка вина красного сухого)
Подтяжка• 04 апреля 2015
Топ 6 что обязательно должно быть-кулич,крашанки,буженина или колбаска(только не кровянка),масло(сыр,творог-всё что с млока делается),соль,хрен!
Крапипопка• 04 апреля 2015
+ имбирные пряники в виде Пасхальных яиц!
Mag-inna• 04 апреля 2015
Паскк+крашанки+печеная колбаска и мяско,масло,соль,сыр
РокерША• 04 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А Вы откуда?
Київ
Tana 2012• 04 апреля 2015
Куплю простую здобную булочку и 4 яичка,может грамм 150 дешевенькой колбаски.В этом году и на кулич денег нет.
Манный комочек• 04 апреля 2015
Ответ дляTana 2012
это точно с теперешними ценами... я положу-маленькую пасочку. яйца. соль. масло.
Tana 2012• 04 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
Понимаю