Роза завяла• 05 апреля 2015
Для тех кто думает про аборт.
Так вот. Моя сотрудница забеременела, при этом имея дочь 8 лет и мужа не имеющего постоянного заработка.В общем она была единственным добытчиком в семье. Говорила что хотели второго ребенка, не получалось. А потом и жизнь не позволяла. И тут она узнает что беременна. Мы, ее сотрудницы откровенно говоря удивились, что она решила оставить ребенка. При том что тянет еще и аренду квартиры. Она и сама признавала то что еле хватает денег. Это было еще до кризиса, и тут началась ж*па. В стране не стабильно. Предпрития закрываются. Мы с ужасом ждали что предстоит нам. Ждать пришлось не долго. Через пару месяцев нам сообщили что штат конкретно сокращают. Моя сотрудница не попала под сокращение, ей до декрета оставалось 2 месяца. И ей дали спокойно но уйти в декрет (только не надо говорить что беременных не увольняют, не имеют права. У нас в стране могут сделать всё) Родила красивенького сынишку, сейчас ее счастью пол года. И сегодня за чашкой чая она призналась насколько страшно ей было оставлять этого ребенка и как она благодарна богу что не сделала страшный шаг. Ведь сделай аборт ее бы сократили не моргнув глазом. И осталась бы она сейчас дома без ребенка и без работы. История такова, что нам дети даются от Бога!
Белая и пушистая• 05 апреля 2015
ну работу то она не потеряла, но и мат.положение у нее не улучшилось
Роза завяла
• 05 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а так бы и работу потеряла и ребенка. А сейчас у нее есть ребенок и возможность через 2 года выйти на свою должность.
Меряно-перемеряно• 05 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
ну, как то сравнивать работу и ребенка не очень, не находите. И кто знает, может она бы в 100 раз лучше работу бы нашла и не бедствовала. Вообще странные рассуждения, как по мне. Я рада, что не сделала аборт, поэтому меня не сократили.
Роза завяла
• 05 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
кто и как понял. Сделав аборт она потеряла бы всё. Вы узко мыслите.