Тётя Хрюша• 19 марта 2013

Одесса детский невролог Бочарова Татьяна, есть отзывы?

 Девочки, кто знает, кто был, есть отзывы? Одесса детский невролог Бочарова Татьяна, есть отзывы? Принимает на поселке Котовского, завотделения.
13чудоСВЕТА• 19 марта 2013
Неплохой специалист, но есть и лучше. Если проблемы незначительные или просто хотите перестраховаться, показать ребенка неврологу - Бочарова подойдет. И она уже давно не завотделения. Если нужен более грамотный невролог - Григорская Надежда Семеновна (в областной детской на Слободке)

13чудоСВЕТА• 19 марта 2013
Ну или в доме с Ангелом невролог Королева - супер грамотный невролог, но попасть сложно, нужно договариваться.
автор Тётя Хрюша • 19 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо большое!!! а мы там наблюдаемся у Ларисы Александровны, фамилию не знаю, хочется еще мнения.... так как результата пока нет!