Садоводница• 05 апреля 2015
Вот сайтик , проверять телефоны. Так же можно и самому жалобы писать.
Вот сайтик проверять телефоны. Так же можно и самому жалобы писать. Если кто Вас обманул не поленитесь зайти и оставить данные и прокомментировать, кому то может помочь
Кто ещё какие знает пишите.
Мне без сахара• 05 апреля 2015
еще есть черный список покупателей интернет-магазинов, там можно и фио, и адрес указывать
Садоводница
• 05 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
я давала ссылку на два сайта полтора часа назад в теме об олх
За всем не услежу тут,