Дикая Роза• 05 апреля 2015
Клайра. Кто принимает , отозовитесь. Я начала не с той таблетки прием.
Добрый вечер. Начала прием таблеток отталкиваюсь от числа , сегодня 4.04, и я выпила таблетку под номером 4. А сейчас понимаю, что Клайра принимается только с первой таблетки, так как таблетки разных цветов. Кто подскажет как быть и не страшно ли это? Принимаю впервые , сегодня выпила первую таблетку у первый день цикла. Спасибо .
Да_Я_ТакаЯ_• 05 апреля 2015
Первые 7 или 9, не помню точно, одинаковые по цвету, и по содержанию. Ничего страшного, пейте 1, 2, 3, 5 и т.д.
Дикая Роза
• 05 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
первые две желтые, а дальше четыре шт светло розовые. И я выпила 4 по счету , которая светло розовая!