Рожки-да-ножки• 19 марта 2013
Девочки, кто заказывает сам себе из америки?
Есть смысл заниматься этим для себя, если собираюсь тратить 60-100 долл в месяц? Или это головняк, лучше проценты посреднику заплатить?
Масяня Я• 19 марта 2013
Лучше заплатить посреднику, или что-то оооочень тяжелое возить больше 10кг.
Так не выгодно будет.
Тряпочки в основном легкие, на 100 у.е максимум 3кг будет.
Я трачу примерно 200-350 у.е. в месяц. И за два месяца отсылаю посылки морем, получается выгодно.
Лето -еще не скоро, зима уже вроде прошла))) Так что сроки не поджимают.
Так не выгодно будет.
Я Вас не боюсь• 19 марта 2013
вы не пишите с каких магазинов хотите заказывать, но если это по типу олд неви, геп, джимбори , картерс и.т.д , то там чаще всего нормальный посредник выкупает под минус 10 % от цены сайта. Я бы не заморачивалась.
Рожки-да-ножки
• 19 марта 2013
Ответ дляpapirnaya
Послушаю. Но если решите через посредника - милости прошу ко мне.
У вас симпатичные условия! С закрытыи распродажами работаете?
Рожки-да-ножки
• 19 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да я в принципе, согласна. Я ленивая. Легче всего через посредника.
Просто интересно попробовать. Схему я узнала, теперь руки чешутся
Бабушка Бетман• 19 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Пока не работала, вас какие именно распродажи интересуют?
Рожки-да-ножки
• 19 марта 2013
Ответ дляpapirnaya
зулили, мне рассылка на почту приходит, такие вещички суперские.
Масяня Я• 19 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Схему многие знают, но не всем выгодно.
Я знаю как и с Германией напрямую работать, но увы не выгодно.
С Америки вожу и детское и взрослое, и для дома. И даже на алиэкспресс заказываю на адрес в Штатах иногда. У них есть прикол -в Америку бесплатно, в украину -цена шипа по цене самолета.
Очень добрый аноним• 19 марта 2013
Хотела с чилдрен плес заказать, с Киева на американском адрес, так прислали письмо что кина не будет, у них пробивается наш айпи и они заломились, наверно подумали что обману))))))
Бабушка Бетман• 19 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Можно попробовать
Анонимарик• 19 марта 2013
А я заказываю сама для себя. Но всегда набираю на 300 евро, чтобы пустую не слать. Если хочу заказать что-то не большое и не дорогое, то подключаю родственнико, знакомых , подружек. Всем всегда что-то надо. Вот все вместе на 300 евро и набираем.
Рожки-да-ножки
• 19 марта 2013
Ответ дляpapirnaya
ideeli, zulily?
ага
оно.
Вчера, такая обувь суперская была, пока искала здесь посредника - разобрали размеры
оно. Вчера, такая обувь суперская была, пока искала здесь посредника - разобрали размеры
Бабушка Бетман• 19 марта 2013
Ответ дляkyli
Да вы что? А у меня все ок было
Бабушка Бетман• 19 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ага
оно.
Напишите пожалуйста в личку
Рожки-да-ножки
• 19 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
А! Понятно! То есть не выгодно маленькие посылочки?! Тогда наврное, мне будет выгоднее через посредника. Так как заказываю обычно малышковые вещи.
Рожки-да-ножки
• 19 марта 2013
Ответ дляpapirnaya
Напишите пожалуйста в личку
Я на вас подпишусь, собираюсь на днях в Олдневи сделать заказ.
Очень добрый аноним• 19 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Да вы что? А у меня все ок было
Странно
я помню у них раньше все автоматом переводили в гривны, а сейчас убрали, но айпи все равно проверяют
Бабушка Бетман• 19 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Ок, а я за это время как раз поднатаскаюсь с распродажами. Жду в гости.
Бабушка Бетман• 19 марта 2013
Ответ дляkyli
Странно
Проблемный магазинчик, но пока ТТТ было все ок. Всегда сложный первый заказ, а потом...
Рожки-да-ножки
• 19 марта 2013
Ответ дляsavanna
Зилулу отгружают товар по несколько месяцев, автор, будите заказывать это учтите, а то нога ребенка быстрее вырастит, чем обувка приедет..
Я в курсе, что посылка идет до 2-х месяцев.
Куплю орехи• 19 марта 2013
Ответ дляpapirnaya
Все у Вас хорошо! и условия заманчивые! НО!!!
УБЕРИТЕ ДУБЛИКАТЫ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА И ПОРЯДОК НА САЙТЕ!
Я бы на Вашем месте все-таки сама попробовала.В этом есть смысл-сначала,конечно тяжеловато будет,но когда втянетесь,поймете,насколько выгодно покупать в американских магазинах.Я сама обуваю-одеваю свою семью только из Америки.Конечно,много читала,на форумах общалась.Теперь даже не представляю,как раньше такие сумасшедшие деньги тратила на китайскую фигню(извините).Теперь вся семья (включая 5месячную внучку)одете в качественные(зачастую брендовые)вещи.Если интересует,как начать,почитайте тут .
Веселая моль• 26 марта 2013
Ответ дляGEA66
Выгодно.но не с Шопфанс. Да. хорошо пакуют, отлично растолковывают все, но цены ого-го. И входящие посылки по 5 баксов дороговато, особенно не очень хорошо получается, когда магазин сам бъет один заказ на несколько посылок (((