Наездница• 05 апреля 2015
Сколько стоит удаление аденоидов у Попивчака на Алишера?
Хочу узнать стоимость операции,назначил плановую операцию,а стоимость таких услуг я не знаю,доктор он толковый не хотелось бы обидеть.Всем заранее благодарна за информацию.
Наездница
• 05 апреля 2015
я постоянный клиент,2 года наблюдаемся,но вот мама была на приеме и забыла спросить,а такие вопросы по телефону не обсуждают.Вот и хотела спросить у тех кто делал у него.