Наездница• 05 апреля 2015

Сколько стоит удаление аденоидов у Попивчака на Алишера?

Хочу узнать стоимость операции,назначил плановую операцию,а стоимость таких услуг я не знаю,доктор он толковый не хотелось бы обидеть.Всем заранее благодарна за информацию.
Артура Пирожкова• 05 апреля 2015
У него спросите, думаю скажет если вы его постоянные клиенты.
Antonata• 05 апреля 2015
у меня есть его номер-могу дать, узнаете все у него сами)))
автор Наездница • 05 апреля 2015
я постоянный клиент,2 года наблюдаемся,но вот мама была на приеме и забыла спросить,а такие вопросы по телефону не обсуждают.Вот и хотела спросить у тех кто делал у него.
Antonata• 05 апреля 2015
у докторов разные могут быть расценки для постоянных и разовых пациентов, мы тоже его пациенты:))
автор Наездница • 05 апреля 2015
мне бы хоть приблизительно,а там как мед.работник решу