Обращеница• 05 апреля 2015

Девочки, помогите купить зинерит по акционной цене (( уже 2 недели ищу

Девочки, может у кого-то рядом есть в аптеках и сможете мне переслать ? все равно с какого города.

Я с Киева, живу на троещине...уже 2 недели обзваниваю все аптеки троещины и либо его нет, либо уже разобрали...
в другие районы не могу за ним ехать, т.к. на инвалидности
Efrazi• 07 апреля 2015
http://tabletki.ua/Зинерит/pharmacy/kiev/

тут посмотрите

аниэль• 14 апреля 2015
Продаж по 90 гр. Перешли с Харькова кому надо. 0990048689
YYana• 28 апреля 2015
У меня в аптеке по 25 грн - осталось не много. Пишите в личку, смогу Укрпочтой переслать
YYana• 28 апреля 2015
Срок - до февраля 2016 года